Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ну в точности же как с алкоголем и сигаретами — качество можно снижать и цену повышать, всё равно купят. Вот и зачем разрабам подстраиваться? Да они и не способны на это, ведь в игроделы идут самые ленивые прогеры (а ещё такие же ленивые сценаристы, художники и т.д.), которых больше никуда не взяли, потому что они в своё время играли вместо того чтобы учиться.
Да хватит уже играть в эти игры, есть куча занятий поинтереснее. Уже сам факт того что их так активно стали использовать для продвижения деструктивных идей, говорит о том что там нечего защищать, а редчайшие исключения, как известно, только подтверждают правило. Игры были наркотиком, вызывающим тяжёлую зависимость, и неизбежный крах этой раздутой индустрии пойдёт только на пользу новым поколениям.
Соседи и смотрят сверху, со вторых этажей, и мы за ними так же подглядываем. Интересно же. Только в теплицах не видно чем занимаются, что выращивают и раскуривают…
У нас в московской области забор хоть и глухой, но чуть ли не пальцем можно его проткнуть. Такой же забор лежит на крыше вместо шифера. Главное что он дешёвый, долго не ржавеет и выглядит сносно.
А ещё же есть форс-мажоры вроде крысок, вот погрызут они чипы на складах и цены вернутся на выгодный уровень. Или дождик затопит те же склады, или красный петух прокрадётся.
А смысл брать 40ю серию, если и 30е, и 20е всё тянут в fhd? Чтобы написать об этом коммент? Взрослый человек расставляет приоритеты. Вместо топовой железки, которая через год устареет и обесценится, лучше купить валюту, или отложить на отпуск, или починить машину. Видюшки имели смысл, пока на них можно было выгодно майнить, и то это был серьёзный риск, который тоже надо уметь учитывать при планировании.
Потому что это потребление контента, с рекламой и пропагандой. Хоть какой-то выходит толк, хоть для кого-то. А от игр ничего и никому, с тем же успехом можно спать или созерцать вселенную
Чтобы осознать потерю времени, надо потерять очень много времени. Так и со всем остальным — чтобы научиться, надо учиться, и т.д… Игры убивают мозг, зрение и спину, но не весь организм в целом, как бухло. В любом случае запрещать бесполезно, каждый должен набивать шишки самостоятельно.
Зато можно выбирать между людьми, если ты игроман то ищи игромана, если алкаш то алкаша)
У меня s20+, 8 гигов, та же фигня. У всех гнусмасов вечная беда с тяп-ляп-процессором и такой же корявой фирменной оболочкой, заряд мгновенно улетал бы на нагрев и зависшие в бесконечном цикле процессы, вот и пришлось сделать жёсткий убиватор всего и вся, чтоб не слишком сильно проигрывать тем же китайцам. Большинству пользователей пофиг, лишь бы хром работал и вотсап.
Постоянно выходят новые телефоны с вагоном памяти, их же надо чем-то нагрузить, вот и сломали оптимизацию нарочно. Я предпочёл носить мелкий плеер для блютус-ушей, а телефон в другом кармане для всего остального. Если совсем припрёт, ещё и старенький планшет извлеку из чулана, а телефон станет простой звонилкой, периодически раздающей интернет для планшета. У флагманов уже просели продажи, народ начинает просыпаться, хватит это терпеть!
Там же вроде сами создатели этой малины обещали что она может быть десктопом, в теории) Прошло много времени с момента выхода, есть уже 64-разрядные ядра для неё, и всё равно кроме старого 32-разрядного дебиан-бастера ничего не работает стабильно. То есть никакой разницы с третьей малиной, кроме юсб3 и более шустрого эзернета. Ну и два гига памяти тоже неплохо, а всё что больше непонятно зачем, чистый маркетинг.
Это автор ещё не пробовал популярные дистрибутивы ставить на Raspberry pi! Даже последняя её версия с 8 гигами озу требует постоянных плясок с бубном, если пытаться использовать её как десктоп. Тройная подстава — слабое железо, проц арм, линукс.
В итоге удалось приспособить малину куда угодно, только не вместо десктопа) На производстве незаменимая вещь, при условии использования самого простого дебиана.
Зато можно выбирать между людьми, если ты игроман то ищи игромана, если алкаш то алкаша)
В итоге удалось приспособить малину куда угодно, только не вместо десктопа) На производстве незаменимая вещь, при условии использования самого простого дебиана.