Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уж про 7 бэшку я бы не заикался))
В 108мп чуть дольше фоткает, но сами фотки не выходят как брак, с чего вы взяли?) В айфоне 48мп вообще-то тоже с лагом фоткает
Меня ни айфон, ни самсунг никогда не напрягали, несмотря на их 120-240гц
Я бы глянул, камеры хуавей всегда нравились, хоть и владею s21u
По модулям нравится 3х у хуавей, но 10х лучший у самсунг
В хуавей всегда не нравились цвета, особенно в ИИ режиме — дико перенасыщено и, что странно, будто мыльнее, чем при обычном режиме
Но вот у samsung и apple последние 3 года есть одна ужасная особенность: нейросеть очень выборочно обрабатывает куски фото, например: ночные фото, на части фото трава видна, на части кусками замылена (оч заметно в обзорах на gsmarena)
Про p30pro и s22u ну оч большие сомнения))
Тех, кто по достоинству оценит фишки часов, в лучшем случае 5-10%
48мп в raw по 80мб явно для суперузкой аудитории, осторов выдавать как инновацию смешно, спутниковой связи нет, краш детекшен не работает… мммм прям мечта
Удар на 40км/ч «слабый»?)) Ты в своём уме
Телефон улетел назад, получил ускорение, много раз перевернулся — где все датчики?