Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто новость схожа с той, в которой российские разработчики возмутились закуской MS Office, видите ли их продукт полный конкурент и может заместить импорт
А бывает, что вы оставляете или всегда следите за картинкой?
Сам владею долгое время телефонами samsung, поэтому уверен, что выгорает точно, просто скорость зависит от сценариев
Там внизу кто-то писал, что даже led выгорает, вот это явный бред
LG с выгоревшими матрциамм конкретные примеры видел в интернете и в магазине
Зачем вам яркость 2000 на 10 минут?))
«Вполне себе годы» это сколько, года 2-3? Да вот я не хочу загоняться по поводу выгорания, если часто остается статичная картинка — то ютуб кинул и пошёл куда-то, то открыл какой-то кинотеатр и позвонят, например. Про строку меню внизу я вообще молчу.
Я знаю, что такое олед и не говорю, что это плохо — картинка то топ! Просто бесит всегда думать о том, что вот щас он подгорит… ну так его преимущества только ночью и раскрываются, днем яркости не хватит тягаться с qled
Единственный плюс у такой конструкции, это возможность подключения сзади
Там Asus, MSI и Razer много вариантов даёт
Но в их сушках, конечно, крутая фишка это ароматизаторы фирменные.