Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так, конечно, забавно следить за эпл и их фанатами — нам хватает 2гб, 2 ядра 8мп, экрана 4-5 дюймов итд итп. А теперь лопаты, самые тяжелые, 100500 ядер, ОЗУ растёт постоянно, мегапикселей наконец-то добавили, AOD в конце концов, фотки превратились в андроид супер насыщенные и яркие)
Если она через минуты станет в разы меньше от перегрева) айфоны на ярком солнце долго не вывозят такой яркий экран
Но что не говори, nikon прошляпили сегмент бзк
В целом, самые популярные это Sony и Panasonic, ну с горем пополам Canon, а про видео с Никон это конечно сильно было сказано)
Ну перегрев это тема кэнонов
Который не в состоянии признать, что независимо от бизнес-модели компании, товар то отличный)
Отлично перемалывает мясо
Если не хватает средств на такую, это уже ваши проблемы)
Удивительно, что цена не отстаёт, хоть и добавили функционал
Про синема режим не очень интересно, выглядит дико искусственно, возможно через пару лет будет прилично смотреться
Анимации прикольно придумали, явно старались, даже какой-то блок SoC под это выделили.
Но по факту, ради чего?? чтобы такой же кусман экрана был занят