Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Были тесты, в которых бош сливали в качестве стирки и быди худшими при выполаскивании порошка
350 это ни разу не самый мощный
У electrolux 550 был, возможно и мощнее есть, надо по фильтрам на сайтах смотреть
Приложите пример фото))
Видео уже давно особо не меняется по занимаемой памяти, тут уже на вкус и цвет — full hd / 4k / 8k
Разница не только в зуммировании, а при нем она так вообще ощутима. Ахаха) при чем тут телевики?
Вы сравните фото s22+ и s22u, потом разницу и поймёте. Но главное отличие это наличие телевиков 3х и 10х. Все по максимуму)
Естественно фото не сравнится с каким-то mamiya или hasselblad с дорогой оптикой
Но в рамках телефонов качество нереальное, после 108мп на остальные фото смотреть противно
Вы по ходу даже в руках телефон не держали, фотка выходит и в 12мп, и в 108мп, можно самому выбрать
И разница детализации между 12 или 108 просто колоссальная
И это единственные камеры, которые не просто цифра красивая, а реально высокое разрешение (насколько это возможно выжать из матрицы телефона)
Я брал телек больше из-за дизайна))) 8к не было принципиально
Но поскольку есть телек 8к было интересно)
Ну и про 8к — капец какой он требовательный к картинке. Если на 4к телеке контент 1080р смотрелся лучше, чем на full hd телеках, то тут такого не наблюдаю (речь не про игры, только про видео).