Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Свит бейби Инк не то чтоб детектед, а доминейтед
Самое тупое покупать комп в местном магазине. Лично знаю тех кому впарили старьё по конскому прайсу из готовых сборок на три буквы.
По китайчатине:
Из опыта были не рабочие ссд или ссд умершие через две недели, но это только про сата. Нвме всё нормальные.Видяхи все норм. Блоки питания надо брать с онлайн трейдеров, озона или сбермаркета.
Не из магазинов с накрутками!
Короче в магазе покупаем только мониторы чтоб проверить на битые пиксели! При покупке моника максимально выносим мозг менеджерам по проверке всеми способами.
ЗЫ: а вообще лучше брать с Таобао если есть знакомые доставщики из забугорья
Видяхи брать только с Китая, не из местных магазов за оверпрайс. Всегда брать с отзывами или у знакомых китайцев
Пиратить такую игру нормально. Пусть пиратят а не заносят деньги Беседке, которая повторно обосралась как с фолычем76
Покупать дорогой ССД нвме имеет смысл если у Вас денег куры не клюют или если вы берете диск под требовательные игры. У меня например на таком ССД от самсунга Киберпанк и РДР. А простые игры раскиданы по простым ССД,… стратегии вообще на харде которому 8 вроде лет :)