Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Секта «зелёного кота» в комментариях… ну, теперь у Виталика Егорова есть «железная отмазка» на что он… хм, «проел» ваши пожертвования на свой «микро»- спутник. Развлекайтесь дальше, пока ваш Илон Давинчевич ждёт Путина на Марсе. Интересно с чем… с рапирой, аль с протянутой рукой:)… одной из трёх (он не Шива и «рук» у него… не только поэтому на одну меньше).
Вы что-то «технической направленности» в хоть одном комментарии написали? Не заметил! Таки да, мы готовились, в отличие от вас с вашими «мантрами» — если надо то легко и непринужденно, по щелчку пальцев сделаем. Ну, делайте, а мы посмотрим, как ваши брюки «лёгким движением руки превращаются… превращаются брюки...» и далее по сценарию одного известного советского фильма, где А. Миронов с «голливудской» улыбкой уходит с подиума в «элегантных полубрюках».
О боги, откуда у вас эти «мантры» и по НАСА и по неону, и, воообще, по всему — «если припрёт, то:
1. Легко сделают;
2. Построят и пригонят сколько надо».
Может ещё и газ «если припрёт» в центре Европы найдут, причём «легко и сколько надо»?
Вряд ли разработка, но как один из инструментов сброса проблем долга США вполне сгодился с 2018 года… раз уж (при всей своей «независимости» привязан в цене к тому же баксу и в другие валюты конвертируется через него же:))
Давненько вы не были в Китае… лет сто:). Там ныне в моде такая максима — Китай (он же Поднебесная империя) ныне центр Мира, китайский народ — самый..., самый… и, ещё раз «самый»… остальные? Какие остальные?
Скажи это в КНР лет через 10-ть, правда, есть и другой вариант — мировой резервной валюты (как паразита и, одновременно, инструмента спекулятивного рынка) не будет вообще. Смотря как будут развиваться «процессы».
Китай прекрасно работал по «лекалам» НАСА — сэлфи, конечно не плохо… для туриста на курорте, но пунктами назначения являются не курорты (наверное) и целями — не фотосессии (нааерное). Результатов по исследованию «китайкого» лунного грунта 3-ий год ждём, хотя она там «в поте лица» (вкупе с австралийцами) круглосуточно «пашут».
Ярый антибольшевик сэр Уинстон Черчилль. Вы уроки истории, видимо, даже в рамках школьного курса… изучали весьма выборочно. Так и в Первую мировую (Германскую) Британия в Антанту входила, зато после свержения русского императора в британской говорильне (парламенте) заявили прямым текстом: «одна из целей войны достигнута». Про «Немыслимое» вам ответили. Такие вот «коалиции» по британски… Я бы вам ещё европейский поход Суворова в связи с «коалицеонностью» Британии напомнил… но вам же всё ясно — в вашей школе на весь 20-ый век один абзац был, про великую нагло-саксонию.
О такой? Ну сейс все «габоны» затребуют себе халявные терминалы, в связи с «плохой погодой» (раз уж Маск, в очередной раз, как Гриндевальд во втором фильме в склепе кладбища Пер Лашез «вкурил „)
А при чём тут государство? Это частные компании, не желающие подпадать под санкции. Может быть вы наивно полагаете, что и ЦБ РФ является государственным банком?
1. Легко сделают;
2. Построят и пригонят сколько надо».
Может ещё и газ «если припрёт» в центре Европы найдут, причём «легко и сколько надо»?