Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эдакое презрительное отношение к тем, кто не в секте.
Вот это вот чванство, когда подхватывается толпой, как в сказке про голого короля, и обрушивается на новичка, пришедшего на форум за советом по выбору наушников или плеера, а уходящего оттуда с мыслью о замене исправного провода в исправных наушниках — это то о чём я и говорю.
Неплохо бы раз и навсегда провести под запись слепой тест где «авторитетные аудиофилы» будут слышать разницу в проводах, разницу между одинаково добротно сделанными mp3 и Flac, Flac и DSD и чего там ещё есть.
Плеер, как комбайн цап-усилитель, играет тот материал, который ему дают играть. Если у вас 2 добрых плеера, они должны играть одинаково. Если они звучат по-разному, как минимум один из них не добрый. Наушники все звучат по-разному, а вот добротные плееры должны различаться только заявленной мощностью. И есть у такого плеера сенсорный экран или синезуб, на качество воспроизведения не влияет. Златоухам срочно пройти слепой тест.