- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сколько там людей новый «москвич» купило?
Нынче они очень часто до 100ткм не доезжают. Лично слышал от бывшего владельца, ну и на Ютубе есть канал kpower tuning, они по движкам специализируются, и большинство видов именно про движки Киа.
Особенно об их 2л и 2,4л бензинках, которые до 100ткм доезжают через раз.
Вообще-то «зелёная повестка» именно глобальна, она призвана порешать в масштабах планеты, а вот сделать в Европе зелёный сад, а в Африке ядовитые пустоши — это лукавая западная идея, неоколониализм. При этом с некоторых пор Африка, как и весь остальной мир, начала артачиться против подобных западных инициатив. Сомнительно чтобы они преуспели. Да и кроме всего, всех запасов редкоземельных металлов на планете не хватит, чтобы заменить все авто с ДВС на электромобили. Они так и останутся баловством, пока не будет изобретена ядерная батарейка, или что-то в этом духе.
И тут они внезапно снова начинают электричество для зарядки АКБ электромобилей вырабатывать на угольных ТЭС, закрывают половину промышленных предприятий в ближайшие пару лет, получают уйму безработных + толпы беженцев из Африки и известно какой страны. До рюшечек ли им будет?
До 35 года или ишак сдохнет или падишах. По инерции они ещё некоторое время подобные заявления делать будут, поглядим через пару лет как риторика изменится.
Вообще, вот такие решения на электротяге — вещь! Электрокары пока не тянут на замену авто с ДВС, а вот такой велик — очень удобное решение для тёплого времени года, и отличная замена для мопеда. Если вдруг батарея сдохнет — всегда можно на педалях дотянуть, по-старинке.