Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
смог в городах китая — «в основном загрязнение воздуха связано с мельчайшими частицами, которые образуются от сжигания угля без предварительной очистки, выхлопными газами автомобилей и дымом от промышленных производств и топок». автомобили там совсем не на первом месте.
Что ж так долго у нас всё делается?! АКПП уже ставилась на этот несчастный патриот. Пусть и не такая прямо, но большой разницы нет между ними. Что там можно настраивать и калибровать 3 года?!
китай, конечно, это отдельная тема. электрички они развивают, скорее всего, чтобы полностью исключить опасность дефицита нефтепродуктов, поскольку китай в этом плане полностью зависит от внешних рынков, а этого китай весьма не любит, зависеть от кого-либо.
А если напротив сердца набить портрет президента, единственного и неповторимого? тоже заставят свести на нет? или всё-таки не возьмут в космонавты по политическим мотивам? представляю как члены приёмной комиссии в космонавты чуствовали бы себя как ужи на сковородке, заявись к ним такой кандидат.)))
ну с размерами ног и прочих членов всё понятно — может не влезть в стандартный скафандр, который выпускает наша космическая промышленность. а татуировки-то чем мешают? типа, если набил тату — то морально неустойчив, подвержен влиянию не пойми кого или чего? так что ли?
Заголовок некорректный (если посмотреть общую статистику авторынка за период). Правильней было бы «Очень немногие россияне могут позволить себе...» и далее по тексту.
да и атмосферное давление на поверхности около 90 бар, т.е. как на глубине 900 метров под водой. я уж не знаю — что там в 70 году могли наисследовать с тем уровнем технологий, подозреваю, что не очень много (но гордо отрапортовали перед очередным съездом кпсс о покорении венеры).
очень своевременно принят закон по которому операторы связи не обязаны компенсировать отсутствие услуг. хоть на неделю пропадет — плати и все. удобненько так! это уже лотерея какая-то, а не услуга.
это как в анекдоте — президент заходит в питере в пивбар и бросает небрежно — «по литру пива всем за счет заведения».
Моцики, конечно редкостные уродцы. Но не для выставок сделаны — по деревенским просёлкам рассекать, по грязям… Интересно — что с надёжностью и ремонтопригодностью?
китаёзы мастера проворачивать такие делишки- всучат тебе и сталь вместо меди и медь вместо золота. так что в таких сделках предоплату ни в коем разе нельзя производить.
это как в анекдоте — президент заходит в питере в пивбар и бросает небрежно — «по литру пива всем за счет заведения».
а где там видны хорошие новости? что не будет перехода на 4-х дневку?