Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К тому-же, судя по регулярно обнаруживаемым уязвимостям в различном ПО, использование вот таких закладок под такие факторы, вполне может иметь место. Это для примера. Другие варианты, не знаемые и не понимаемые мной или вами, вполне могут быть, так-же.
В ответ от вас получилась целая трилогия про злонамеренные действия производителей в виде оправдательных аргументов озвученному в статье факту. Но они разве аргумент в пользу тех, кто модифицирует мат.платы по своему усмотрению без сообщанеия заказчику?
И ва такие проблемы не волнуют или они не стоят и выеденного яйца, я не понимаю?
Кроме того я помню нечно созвучное во время войны в Африке. Когда Нокиа отключила одному из противников все телефонные коммуникации. Неожиданно и подло. Ведь при продаже этот пункт не упоминался…
И тоже, вроде, мир не перестал пользоваться оборудованием Нокиа, после того случая.
Ясный перец, что будь война или нечто похожее, все компьютеры и интернет в мире, наверняка находились бы под угрозой полного вымирания, за исключением того оборудования, которое недоступно через веб. И это тоже мало кого волнует, пока рычаги управления заведомо известны и понятны, т.е. не тайные и не изподтишка внедрены.
Ключ-карты — это обычные банковские карты, но лишь для определенной категории лиц. Если у Вас их нет — то и не надо, но если получите, никуда без них не денетесь. Разве, что в сейф положить… Но они часто нужны в наличии.
Ну и подарочные банковские карты — у нас их дарят на дни рождения и по другим поводам. (они не привязаны к конкретному физическому лицу)
Говядину можно хоть сырой есть, если зубы позволяют — вероятность подхватить заразу весьма низкая. А свиное мясо напичкано различными паразитами, от крупных до микроскопических. Причем практически всем им все равно в ком жить — свинье или человеке. С курятиной та-же проблема. Ей требуется хорошая термическая подготовка для приема в пищу.
В итоге получается, что свинину и курятину нужно хорошо прожаривать и стейки из них не получатся такими-же нежными, сочными и полезными.
Можно, конечно, делать сувид, затем обжаривать — для корочки… Но это уже другая технология, другой вкус и тоже есть опасность из-за обычно низкой температуры при проваривании. Во многих случаях оно не уничтожает паразитов. Особенно в свинине.
Для меня это кулинарный изыск. Наслаждение. И свинина тут, как черный сухарь в сравнение с хорошо выпеченной сдобой.