Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Сноб Матвей на комментарий
Если вы доверили цвет ваших трусов и, соответственно, вашей жены одному производителю, то зачем это скрывать от других.
Ответ NoName.Man на комментарий
«А порядочным и законопослушным людям по поределению беспокоиться не о чем.»
Ответ 114732562475335919025@google на комментарий
Если ты не стесняешься передёргивать прямо на людях, то почему бы и другим это не делать вместе с тобой.
Ответ 114732562475335919025@google на комментарий
но я написал „за установку“. Продолжай, я кстати пропустил на сколько ты предлагаешь повысить пенсионный возраст, на 5 или на 7 лет?
Ответ 114732562475335919025@google на комментарий
За установку будки хотя бы не надо платить. Так что наверно да, пользоваться будками.
Если вы принимаете новое знание, но в силу разных причин не в состоянии проверить его, по причине собственной некомпетентности или лености, то у вас остаётся только один выход — верить этому.
Ответ Lame rider на комментарий
Для большинства людей, из их личного опыта, земля плоская. Остальные утверждения для этих людей основаны на вере. Научная вера в этом случае ничем не отличается от других верований.
Вам кто-то сообщил, что Иисус воскрес, ой, земля круглая и вы возрадовались.
Система мониторинга или управления?
Ответ Pavel_JJ на комментарий
При такой температуре нет смысла в доме, достаточно сарая или картонной коробки.
Ответ Pavel_JJ на комментарий
Не понимаю. Люди одинаковые и обмен у них одинаковый и холодно всем одинаково. Холод не спрашивает национальность, место проживания и политические взгляды. Другое дело, что кому-то внушили, что +15 это «не холодно и нормально» и они с этим согласились. А несогласные в земле.
А на фото какой аппарат?
А то если у туземцев отобрать последнюю мечту, они же могут начать подумывать что-то сделать на местах.
Правильно. Кетчуп для взрослых.