Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Игры нет, но отдушина. «На-на».
Ты пьёшь из лужи или шашечки?
Последние 40 лет рождаемость в Европе «показывает отрицательный рост».
Это показывает эффективность общественного строя Европы?
40 лет внушали, что «эти вашие совковые заводы не нужны, мы всё купим.
Вы всё купите».
Да, уже сделать не могут.
Не потеряны, а сознательно выброшены.
Ответ 3312e81ad6b4400bd39ccd8c652b9964@livejournal на комментарий
И?
применение генных технологий так же уместно при обсуждении отбора российских учёных
А если нет, то что ты будешь делать? Напишешь, что «это нормальное положение вещей. Так и должно быть. Причем на всех картах.»
Сюжет — это фиксированная программа. (которую должен усвоить пользователь.)
Игра — это «пространство решений», в котором потребитель может достигнуть некоего уровня навыка.
В итоге: «что» и на каком «уровне» (локальном или глобальном) предлагается зафиксировать в мозгах человека.
Шум вентилятора, это, конечно, важно.
Деньги это способ придания динамики. Понятием денег оперируют на уровне «похода в магазин».
Я думаю, что происходящие события должны вам показать «несуществуемую» природу денег, а значит и, возможно, изменить вашу логику.
Ответ sh86 на комментарий
Деньги это несуществуемое.
Ответ Sawaru на комментарий
«Проговорите», артикулируйте, что вы понимаете под выражением «теория заговора».
Ответ Uptrend на комментарий
Хорошо.
То есть с игр можно получить доход?
Дорогая, ты не можешь ответить мне потому что отсасываешь более выгодному клиенту?
Ирония в том, что я понимаю тебя, но вот сохранилась ли или, вообще, есть ли у тебя способность слышать то, о чём я пишу. Лично я думаю, что — нет. Поэтому ты — прав.
Впрочем, ты же сможешь ответить на вопрос про онанизм?
Да, я манипулятор. Это разумный повод не отвечать на вопрос.
Ответ 109332084812850550034@google на комментарий
Ты платишь за блядство — блядства становится больше.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Баба с возу — кобыле легче. Ты ведь не будешь грустить об этом?
Хорошо, онанизм — это время, не считающееся потерянным?
Хоп-хоп.
Ответ 115579196596018109383@google на комментарий
И сколько тебе за это заплатили? В смысле, чтобы твоя бабушка не ныла.