Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Описывается случайное использование в прошлом (случалось, вполне). Нет стремления расширить охватываемый круг применения (нет ложки :)). Ведь уход от специализации, по твоему убеждению — признак новаторства.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Большинство бегало со швейцарскими ножами.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Сильное заявление, «проверять я его, конечно, не буду».
Ответ Vladimir00 на комментарий
По необъяснимому стечению обстоятельств в твой универсально-новаторский мир без бананов и камней специализация, гадина, всё равно откуда-то лезет.
Ответ Vladimir00 на комментарий
«по-прежнему»…
Ложка, вилка, ножницы, кольцо для ключей, зубочистка.
Или ретроград, сбивай банан.
Один вопрос. Ответ в виде «да/нет». У тебя есть швейцарский нож?
Ответ 97405002@vkontakte на комментарий
Хорошо, что хоть негры используют телефон по его назначению.
Ответ oodav33 на комментарий
Да, оказывается негры более сообразительнее белых, чтобы понимать, что средство связи надо использовать как средство связи.
Ответ Evgeniy01 на комментарий
Буратино, ты создан на радость людям.
Ответ 106696778941906214255@google на комментарий
Геймпад не для игры, по крайней мере точно не для той игры, которую ты вообразил вместе с ним.
Аналогию, если сможешь, продолжишь сам.
В конце концов посетители ресурса не больше, чем стайка птичек, перед которыми кормушка рассыпает хлебные крошки. Сделаем свой город прекраснее.
Ответ Whip на комментарий
Ответ Chocky на комментарий
Чтение — роскошь, доступная немногим. Договор на использование услуг государства заключается не автоматически, не фактом рождения, а фактом регистрации (новой души) родителями или лично.
Несущественно так не существенно. А «Джанго» просто про негров.
Вы когда-нибудь читали слово «ино-странцы»? Ну вот так вот, взяли — и прочитали. Смело. «Читать» — это, конечно, занятие не для всех.
А что бы «заплатить налоги» требуется использования, кроме услуги «денежная система», услуги государства под названием «налоговая система».
Как вы можете использовать для оплаты услуги государства, если именно они и есть предмет договора?
На момент заключения договора (получение паспорта) между вами и государством, что у вас лично есть для оплаты этого договора? Ась? Со второго раза у вас получится?
В фильме «Джанго освобождённый» есть сцена «где мои 500 долларов»:
https://youtu.be/p4eom8uZa3c?t=141
Привилегия использования денежной системы, предоставляемая государством своим эээ гражданам — тоже услуга, входящая в пакет услуг при заключении договора между вами и государством.
"… Ты хоть знаешь, что значит «возместить»?"
Ответ Chocky на комментарий
И имеют на это право с вашего согласия. Когда вы получаете паспорт или свидетельство о рождении, вы заключаете с государством договор на оказание услуг для себя и/или своих детей. Догадайтесь с одного раза, чем именно вы оплачиваете эти услуги.
Ответ Marc Crass на комментарий
«Люди в костюмах выглядят успешными, пока не узнаешь что они работают на людей в майке и джинсах.»
Ответ Маркетолог73 на комментарий
А вот и нет. Ещё можно рассмотреть кредит для погашения детьми и внуками. Думаю, на первых порах, всё же дадут возможность получать его не автоматически.