Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что доказывать? Чья физиономия в камере видна, того и тапки.
А то «идиотские», «нереально» «трудноконтролируемые», «докажи».
Другое дело, что лично ты хочешь быть свободным от всего и от всех.
Ответ 118444405016390858515@google на комментарий
«Успокаивающий сироп миссис Уинслоу — незаменимый помощник для матерей и няней»
Искусство — это эксперимент. В силу такой своей природы оно может иметь разный результат. Неудачный, плохой, никакой. Искусство не предполагает однозначно получение пользы зрителем и даже наличие зрителя.
Игра, в отличие от искусства, кроме творца всегда имеет участника игры. Выражение «игра — это искусство» даёт возможность создателю игры игнорировать существование игрока.
Идея «игры — это искусство» позволяет не обращать внимание на потребности тех, кому в это «искусство» повезло вляпаться. Говорите больше.
Ответ Lordsmoke на комментарий
Палками по роботам скайлайна будут стучать операторы-«медики» в твоём присутствии в том медицинском учреждении куда ты попадёшь.
Иллюстрация видимо как раз и иллюстрирует для кого, где и как предназначена win 10. Вам же даже картинку показывают. И он, кстати, не сидит.
Ответ Grobik на комментарий
Вместо «запутинец» лучше написать «распутинец». О чём сам разговор, по какой-то причине, для тебя не важно.
Ага, у тебя две истины. Хорошо, тогда про «21 год».
Если есть устройство которым можно убить, то следует максимально ограничить возможность его использования. Право вождения должно быть не с 21 года, а в силу профессиональных обязанностей.
А отсутствие общественного транспорта это несущественные мелочи.
Жду про подростков, материальный ущерб, за рулём, в общем как ты любишь. Это уже будет в пятый раз. Наверно уже где-то в камне начинают проступать «истинные» слова.
Ответ 114732562475335919025@google на комментарий
Можно узнать в какой школе вас среднестатистически обучали слогу?
«Преподнесёт» и «эту информацию» срочно поменяйте письменно местами)
Ответ pnetmon на комментарий
Ответ pnetmon на комментарий
Ответ pnetmon на комментарий
Ответ pnetmon на комментарий
Тогда тебе видимо приятен процесс.
Так спокойно и низкая миграция с оружием или без него, я уже запутался сложно сравнивать и куда не репрезентативно короче.
Ответ pnetmon на комментарий
А если ты в третий раз напишешь тоже самое, то это точно станет истиной.
Ответ 10361492137112764373@mailru на комментарий
Вот и проверяют. Нет смартофона — здоров.
Ответ 10361492137112764373@mailru на комментарий
Нет и нет. Разве много где обязательно нужны здоровые?
Ответ Griphus на комментарий
Для большинства признание их дееспособными больше вынужденная мера, чем констатация факта, но как-то надо жить. Не проносим ложку мимо рта, застёгиваем ширинку — и то хорошо.
Ответ Sergey K на комментарий
Ответ Sergey K на комментарий
«у вас», «а там» :)
Ответ Vladimir00 на комментарий
Ответ Vladimir00 на комментарий
Если это ответ с не российским представлением для меня, то ты только что «обосновал» свободу в одиночной тюремной камере.
Твоё понимание отношений между законом и свободой понятно.
Ответ Hogger на комментарий
Так не стесняйся, напиши не российское, а значит правильное представление.
Без сравнительных примеров, напиши «как надо» представлять.