Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ KVV_aka_Vadim14 на комментарий
Это непримиримая, беспощадная борьба нанайских мальчиков.
Ответ l1nks@lastfm на комментарий
Для пришедшего кушать бесплатную еду ты слишком разборчив.
Ответ Apelt на комментарий
Предыдущий оратор предпочитает это делать кварцевой лампой. Для него лучше эту лампу не подключать, безопаснее и дистанция поражения будет лучше. Лучше. Чем у лазера.
Ответ Zergen на комментарий
Твоё в этом мире, только трусы и майка на тебе.
Ответ Zergen на комментарий
В общегородскую сеть* С остальным — согласен.
Ответ 105744220293612771472@google на комментарий
Шикуешь. Оплата должна быть максимум почасовая. Но главное, конечно, это чтобы не дорого. Лучше — бесплатно.
Ответ mrvl на комментарий
Ответ mrvl на комментарий
Баланс простой. Что дешевле, бить по голове или накормить.
Если же говорить о требованиях, то лучше требовать изменений в законодательстве по принципу «продавай или делай свободным». Отдавай в общественное владение.
Ответ SBerkov на комментарий
Вращать они могут только свои ветряные мельнички. Что им разрешат поставить, то и будет.
Ответ Sed72 на комментарий
Если ты не платишь, то кушай молча и не плюй в руку дающую.
То есть игры у владельцев игр удалят, но владельцы игр владельцами игр быть не перестанут?
Просто будут наслаждаться до 21 апреля.
Ответ sergey_volosat на комментарий
У богатеев — пещера, племя. У настоящих патриотов… Родина.
Ответ MisterGrim на комментарий
И что ты сделаешь? Плюнешь в монитор?
Ответ 100093992030796076768@google на комментарий
Товарищ Сундар Пичаи потребовал ввести ограничения на потребление мёда, так как мёд «должен потребляться ответственно». Но, естественно, ограничения должны коснуться не всякого мёда. Мёд для медицинских целей, как уже безусловно полезный, можно кушать без изменений. А вот для привезённого на автотранспорте нужен более плотный контроль. Так же для удобства жизненно необходимо расфасовывать мёд в тару по единому стандарту. За стандартом, нет, за тарой обращайтесь к товарищу Сундар Пичаи.
Ответ vasya-ivanov на комментарий
То есть русским можно быть не православными?
Сказал всё дельно, ответственно, в самых разных областях, мудрость льётся где-то в каждом слове.