- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот поэтому я и езжу на зимней резине круглый год — ни разу еще не было +70, даже +50 не было.
А если серьёзно, то пока ездил быстро — резину менял — разница чувствовалась. А теперь езжу как пенсионер, круиз на 100-110, макс 120-130, и на таких скоростях разницы практически нет. Зато не надо заморачиваться с хранением и переобувкой. Да и в ситуации когда в конце марта-начале апреля уже +18, но потом внезапно выпал снег чувствуешь себя уверенне.
Да и это когда знаешь что делать и как. В первый раз может и вечера не хватить что бы и разобрать аккуратно, и электронику собрать (опять же для батареи нужна сварка), и запихнуть это все обратно.
У самого есть пару старых шуриков и выбросить жалко, и возиться времени нет.
Роса это важно для ручной косы. Для бензо или электро — пофиг.
М — маркетинг
интересно как автор себе представляет изотоп калия-251 — у калия 19 протонов и 232 нейтрона там никак не удеражатся.
«Кроилово ведет к попадалову»
Не покупать б/у видеокарты :)
Луну на Хер? Понятно :)