Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все считают, что автор виноват. Ну, ну. Вы чего алтернативно одаренные и не видите куда скатился iXBT?
avatar
Как обычно враньё. Американцы сами ранее отказались от РД, а не роскосмос им не поставляет.
avatar
Потому что китай. Если они европейских дезайнеров не берут, то получается так.
avatar
ixbt это не журналисты, это рабы. Что им скажут за то и топят. Ну да ипотеки то выплачивать надо. П и д а р ы в общем.
avatar
Развод лохов на бабки. Moondrop Variations или TRN Bax, практически тоже самое, там правда по 2 EST. По звуку оба этих IEM просто супер. Их есть у меня.
avatar
Ага, вот с нового года дедушко и начнёт. Нет времени на раскачку! ©
Да и зачем, шильдик москвича прикрепить ваше все.
avatar
Не портите им карму. Им спокойнее думать, что Европа замерзает.
avatar
А чего же тогда без детей, раз не говно?
avatar
D700 это прошлый век.
avatar
Может на здание КПК упадет?
avatar
А, все понятно, канадская вата. На «полк» то в Канаде тоже ходишь?
avatar
Особенно хорошо были разработаны шасси для SSJ 100. Так хорошо, что стойка пробила бак при аварийной посадке в Шереметьево.
avatar
В американских фирмах, работает несколько десятков российских выпускников. Это ли не повод, считать все шасси российскими? Альтернативненько.
avatar
Начали за здравие, все правильно, а закончили за упокой.
На нормальной фототехнике похожие алгоритмы тоже есть, но в целом, эта фотография более креативная. Автор получает, то что он считает нужным, а не то что ему дадут. В RAW конверторах тоже используются сложные алгоритмы, например для шумоподавления. Есть и универсальные пакеты типа Topaz Photo AI и т.п.
avatar
А с чего ты взял, что он грамотный? Про шасси — это вообще бред. То, что часть титановых деталей производили раньше, это еще далеко не всё шасси. Ну а теперь вообще адьё. Наверно Боинги выпускать совсем не будут без российского титана.
А вот фраза «Запчасти для Боингов, Аирбасов, Эмбраеров и т.п. делались и делаются во всем мире включая Россию, в России достаточно много производится особенно в Верхней Сальде.» — это чистый стиль MrTО, один к одному.
avatar
Какая паника, дорогой. Прилетай из Торонто через годик, по стране на восстановленных самолетах полетаешь, природу необъятной посмотришь.
Интересно, здесь есть люди хотя бы обладающие хоть какой-то логикой? Хоть какой нибудь? Которые могут спросить, а откуда специалисты закончившие кафедру испытаний любого авиационного ВУЗа, знают досконально все параметры всех заменяемых деталей, их расчетные и максимальные нагрузки, причем со всех всех Айрбасов и Боингов и т.д. и т.п.?
avatar
Коля, это все же не федеральная служба исполнения наказаний. Ну и полы там не подметают, а пылесосят.
avatar
Жертва ЕГЭ?
avatar
Да вы что!? Хуавэй ни в чем не виноват! США просто устраняют конкурента Эплу! Ага.
avatar
У себя в Китае свободный рынок запрещен, но когда им кохонэсы прижмут, сразу начинают вопить про свободный рынок, в особенности для их экспотрта.
Значит санкции правильные, но пока что маловато будет.
А наше местное население так Китай защищает, как будто он их друг и союзник. Людоед, да, но не союзник и друг.