Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя возможно ....
Но то что в 10ке выпилят ie было сказано давно.
Нужен ослик ставьте в виртуалке, в п чем проблема?
Ну а то что сервисы не хотят переписывать код, ну блин не хотят пусть не переписывают и про эти сервисы забудут.
И если в windows 10 они задрочили всех сменой дизайна и интерфейса, то 10X больше про смену концепций и парадигм, хотя дизайнеры и до неё доберутся :)
Т.е. идет к тому что приложения могут быть запущены в контейнерах на серверах, т.е. нужно вам CAD, но производитель не запилил сам облачное/web решение, он размещает его на серверах MS, а клиенты используют его. Т.е. не грузя целую ВМ, т.е. на сервере будет меньше накладных расходов, а может это будет крутится и на серверах самого разработчика ПО, но в принципе подход контейниразции и песочниц все сильней будет проникать и на десктопные ОС.
Да на ТВ можно вывести картинку с ПК, но не для работы с текстом.
Даже имея 2 монитора 28" 4K плоских понимаешь, что не фантан решение.
Ну и к нему не плохо бы стеклянную «крышку» для прижима, «подпружиненную», С другой стороны сейчас софт уже должен хорошо разглаживать изгибы книг.
но писать мозг не включил :)