Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Скорее мы увидим или готовые платы, или готвые устройства.
Частоты не высокие энергопортебление выше, т.е. в следующем году будут APU на ZEN3 и именно на них изначально говорили что улучшат энергоэффективность, а если к ним применить даунклокинг то они должны быть лучше новинок.
Но у «новинок» платы будут скорее меньше даже меньше itx форм-фактора, так что по ряду параметров готовые решение будут лучше APU на ZEN3 (Это будет однозначно размер)
Ну может компьютеры аля нук станут чуть доступнее. Но вряд ли что сильно, а вот то что они станут заметно производительней в максимальных конфигурациях возможно.
И все! Желающих заниматься ерней сразу поубавится!
Что антивирус от майков супер ??? Так вы не убедили ни кого!
А может у них есть админка для антивирусов уровня KES тоже нет ...
KES не без косяков, но там хотябы функционал, да что там KES, даже KFA на фоне лабуду от майков в разы лучше. Многие бесплатные антирвирусы лучше .
обзоры и прочую инфу можно найти на сайту comss (Основная тематика антивирусы)
Во сколько раз увеличился объем оперативы в пк на работе ??? лет за 10 ???? Раза 2-4.
Но так-то я очень хочу чтобы правы оказались вы, а я ошибся :)
А 256Гб за планку, ценник назовите и где купить? А вот SSD выше 4ГБ шагнули ;)
точнее не то что подешевела подорожала!!!
В 2011 8Гб стоило от 850руб!!! В магазинах пропали 1Гб модули как класс, ибо разница в цене между 1 и 2 Гб была ~100руб что в рамках цены за пк смешно.
32Гб уже в 2012ом обошлось в 6000руб (5000руб обошлась бы самая дешёвая 1333)
Да сейчас 8Гб считается минимумом от которого стоит вообще отталкиваться. Но если честно я не у многих вижу 16Гб, а про 32 я вообще молчу. А вообще можно смотреть статистику в Стим, не все так радужно последние ~10 лет.
Производительность одного потока тоже еле увеличивалась, а если бы не amd то и количество ядер 4 в 2020ом считалось крутым
Я рад что хоть кто-то головой думает :)
Ну к примеру мониторил заряд UBER и у кого заряд маленький был поднимал тупо цену!
Вот как заюзали API на заряд батареи ну плюс как трекинг пользователя.
Благие идею начинают использовать часто против пользователей.
Ведь даже людей с ограниченными возможностями бизнес воспринимает как обузу, а не как шанс увеличить прибыль. Но почему бизнес ??? Кто это ??? Нет это не бизнес, это зашерый взгляд конкретных людей. Одно радует рано или поздно они умрут, и придёт более человечное поколение.
Сейчас же окупаемость А++++ (так вот откуда интел ....) пол века наверно