Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Господин Хой Линь.
У нас появился свой резьбовой герметик!
Но, преподнесли-то как пафосно!
Какая разница откуда?
Главное не вестись на всю эту ересь, которую они несут — посылать подальше и номер в черный список.
Народ-то так ждал это чудо техники, просто купить было негде.
А вот изделий из северной Кореи нет?
Разве в приоритете не стояла постройка лунной базы?
Или уже построили?
Что за короб или стоп-сигналы???
Больше вопросов, чем ответов.
Но огорчает, что год от года запусков всё меньше.
Да, движок по весу 300+ кг выходит. Плюс обвязка, управление, однозначно аккумулятор, так как бортовая система не сможет удовлетворить пиковую нагрузку.
Оно того не стоит.
По самым скромным прикидкам это минимум 400 кг лишнего веса, которые самолёт будет таскать всё время полета балластом.
Кроме того — о какой экономии топлива сейчас рассуждает автор статьи?
Для перемещения самолёта по земле необходимо тратить энергию, а она получается только сжиганием топлива.
Только понадобится ее ещё и преобразовывать. Механическая в электро и опять в механическую…
Достоверно же причина перегрева не известна.
Это уже говорит о том, что проект успешный.
Со временем станет массовым самолётом.
Только удачи можно пожелать производителям.
Луноход весил 760 кг и грелся ритэгами.
А этот микро луноход весом 10 кг.
Ну и, соответственно, стоимости проектов несоизмеримы.
Это огласил господин Рогозин, после того, как ему подлатали анус в госпитале.
У Феди миссия — терминатор мститель.
— Им ещё кто-то верит!?