Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Однозначно, хозяин — железный человек!
Обычные люди покупают девайс для коммуникации.
«Дурак думкой богатеет».
Пусть помечтают…
А то что у нас бардак на производстве — не надо скрывать, а исправлять необходимо, чтобы выходить на достойный уровень качества автопрома.
А так, да табличку из люминьки и чёрную крышечку разработали.
Молодцы.
Хочется мнение работяг ещё услышать после полугода работы таким инструментом.
Скорее всего в печать нельзя будет допустить.
В автомобилестроении используются сплавы и многие у нас не производят — нет технологий.
А можно это заявление здесь выложить, очень хочется его прочитать.
А то брехней попахивает.
В 1950 году население Земли было 2,5 млрд человек, сейчас более 8 млрд.
Если делать коммерчески успешный проект, то правильнее использовать готовые компоненты от проверенных производителей.
Есть, конечно, другой путь. Когда на зло маме, отморожу уши.
Но, он утопический и в условиях рынка не выживет, только с поддержкой государства, которая всё равно закончится.
На Zetta мы уже на катались, пришло время на Atom покататься.
Когда по плану банкротом объявят?
Неудивительно, что полезной нагрузки он не нес, даже болванки.
Ибо ЭВМ заняло всю полезную площадь.
Этот новоиспеченный покоритель космоса по сто раз ракету запускает.
Когда уже руководителем поставят не болобола, а грамотного специалиста, который молча начнёт работу!?
А Борисов, похоже похлеще Батутыча отжигает.
Я искренне, из-за своего юного возраста, верил, что это случится.
Сегодня, повзрослев и трезво оценивая такие заявления, понимаю, что дальше проекта и освоения выделенных средств, процесс не пойдёт. От этого и грустно.
Или узбека в костюм химзащиты облачили?
Тащить из Челябинска машинокомплекты для оконечной сборки куда-то!?
Если в рамках удорожания продукции, то да, молодцы. Всё правильно сделали.