Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я уверен, что без двигателей это мертвый проект. Сейчас просто модно создавать видимость работы. Время такое.
И отсутствии инфраструктуры в аэропортах для обслуживания данного типа судов.
Для авиаперевозок слишком не рентабельный.
Как минимум необходимо перепроектировать крыло под двухдвигательную компоновку, ну и где-то найти сами двигатели.
Да и средний возраст легковых автомобилей 15 лет.
Нам явно есть чем гордится.
И явно нужны сверхзвуковые лайнеры малой вместимости с ценой билета в 3000-3500 УЕ.
Хоть кто-то двигатель начал разрабатывать.
Хватит бестолково копипастить.
У нас вот утильсбор повысили, снова ценники перепишут, и заметьте, не в меньшую сторону.
Там разные компоновки.
359 для эконома. То есть самолёт другого класса.
Покупатель «голосует рублем» за китайские грузовики потому что это выгодно.
Sitrak занял половину рынка! Половину!
Конечно, КАМАЗу обидно, но вместо улучшения качества и удешевления стоимости они поплакались правительству и оно увеличило утилизационный сбор, чтобы лучше покупали татаринов.
3 захода в море, сброс и на аэродром.
Он либо воду везёт, либо топливо.
Масса сухого — 28 тонн.
Максимальная взлетная — 42 тонны.
Итого вода+топливо — 14 тонн.
Проект так себе.
Если нет ВПП поблизости, бесполезная игрушка.
Так как в режимах набора воды и подъема он жрет как не в себя. Больше часа точно не сможет в воздухе находится.
Скорее всего поэтому проект и закрыли.
Тихо свернули производство.
Успехов в бизнесе и новых интересных проектов.
Все, кто сидит на диване и строчит унылые комменты по поводу бесполезности этого проекта сами в жизни ничего не добились.
Летал несколько раз на таком.
У одноклассника отец его пилотировал. Был инцидент, в подробности вдаваться не буду, спланировал с 3000 м. Отличная машина.
Вот автор статьи явно у Задорного учился.
У нас в ближайшие годы, да что уж там годы, десятилетия не появится двигателя для одномоторного истребителя. Ну, нет такого.
Так что пускай все модернизации проводят в 3d моделях — дёшево, красиво, публика в восторге.
Молодцы, ребята, не стоят на месте. Всё время движутся вперёд.
В принципе, пускай и далее модернизируют рисунки. Он в железе особо никому не нужен.
Те же характеристики, внешний вид.
Кстати, после перепрошивки едет 32 км/ч.
Я так понимаю, что увеличим прочность тех самолётов, которые собираемся строить.
Но, строить пока не будем, ведь нужна программа, которая снизит расход топлива.
Ибо калитку могут прикрыть. И мышеловка захлопнется