Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
"… В связи с необходимостью заменить импортные комплектующим". Это можно будет сказать и через год и два, попросив дальнейшее финансирование.
И все вокруг довольны: бюджет пилится, задание главнокомандующего выполняется…
… А кто этот Хосе?
А, нет, премию выпишут.
Посмотрите Рен ТВ, в конце то концов.
В принципе их роль может выполнять сотня хороших снабженцев.
Девать некуда. Вот и появилась технология.
Что-то подобное я уже слышал от Чубайса…
Прямо интересно о каких объемах хранения идёт речь. Если Китай решит внедрить это повсеместно, устроят глобальный дефицит воздуха планетарного масштаба.
Ждём коробки с Коморских островов.
И возить с собой ничего не надо.
Нееет! Сегодня же не 1-ое апреля.
Это просто грабли, на которые наступят второй раз наши недалёкие чинуши.
919 совместно уже разработали.
Только китайцы послали РФ на последней стадии, перед самым производством.
Но вот чтобы попилить бюджетное бабло — новый проект хорош.
Неужели вас в этой ситуации не смущает, что нашу страну довели до состояния страны изгоя.
Почему у нас не самые дешёвые товары? Почему к нам не едут за покупками???
Как можно наруководить — что за автомобилем проще и дешевле съездить в Казахстан???
Сейчас бы он прокомментировал эти новости в стиле: «вы ничего не понимаете — это другое».
И технологии отличные. Их творения работают гораздо дольше расчетного срока.
Честно, я восхищаюсь Вояджерами, и марсоходами.
Столько интересной информации передают, а снимки какие классные.
Молодцы.
Россия вышла из проекта. А, вернее её ушли, Китай сейчас сотрудничает с аэрбас в создании этого самолёта.
Новая лада по цене гостинки в городе миллионнике.