- 2
Переход на электромобили не уменьшит сжигание углеводородов. Никак.
- 2
Вот он эффект санкций. Ты сдаёшь рынок другому.
- 2
Если импорт сократился то почему в магазинах полный прилавки. Неужели за 2 месяца импортозаместили?
- 2
Вы не понимаете о чём пишите. Бретенвудским соглашениям отнюдь не 100 лет.
- 2
Отчаянная попытка остановить разрушение долларовой системы это давление на её альтернативы. Обрушили крипту уровнив доверие, сейчас пытаются создать дифицит золота. Но все эти потуги не помогут.
- 2
Приходится им пользоваться ибо некоторые там сидят. Хотя телега в 1000 раз удобнее.
- 2
Наконец-то это кривое нечто отсюда уйдёт?
- 2
Респект. Класно на публику работают.
- 2
Только Масхадов сам пошёл с атаку на Дагестан в 00х.
- 2
О а вы мерится будете? С начала января Украинская артилерия убила только в ДНР 654 мирных жителя и ранина около 2000. В кременчуке этот тц стоял рядом с ремонтным завод БТР который был атакован как законная цель в рамках спецоперации и вспыхнул по видимому случайно. Потому что строился из горючего материла.
- 2
А как там теракты устроеваемые ВСУ в Хермонской области. В канун 9я мая от олного из погибла обычная женщина проходившая мимо.
- 2
А как там Макеевка где вчера от артиллерии ВСУ 2е мирных погибло? А как обстрелы нефтянных вышек и разлитая нефть в чёрном море?
- 2
В России сейчас например активно автопилоты тестируются автомобильные. ABS это был для автопромышленности уже изобретённый велосипед. Изобретённый в годах, когда тут на это денег не было.
- 2
К сожалению в будущем мир ждёт ещё больше региональных войн на фоне кризиса и передела мирового устройства.
- 2
По иронии судьбы в тех регионах получают меньше чем в тех где отапливают.
- 2
Уже лет через 5 мировой политический ландшафт будет перекроен до неузноваемости.
- 2
130 метров в Европе? А на какие шишы отапливать будете))) Вы определитесь.
- 2
США в виде старых маразматиков сидящиз в белом доме хотят присвоить себе лично все заслуги человечества. Ну посмотрим как это у них выйдет. Пока чесно сказать не очень у них в санкции выходит.
- 2
Для моей машины один компрессор столько стоит и это без учёта денег на его замену. Такая цена совсем дешман.
- 2
Какие лярды? Какие выделит? Вы вообще о чём? Проблемы Линуксы в ограниченном комьюнити. Если целая страна будет тыкать этого зверя то само собой появится рабочая настольная ось не хуже винды.