- 2
Опять эти странные рейтинги, где житель люксенбурга будет на свою зарплату только бензином закупатся.
- 2
Такая экологичная экология.
- 2
Это они пишут про те самые Intel, AMD и Нвидиа которые на прилавках?
- 2
Короче суть санкций по типу ухода: попа встала, место потеряла.
- 2
Скорость в стратосфере не интересно. Там разряженный воздух.
- 2
ну а в Европе до 60% бывают отчисления туда.
- 2
Эко куда вас унесло. Всего лишь напомнил про разницу налогообложения в разных странах и как это влияет на подсчёт зарплаты. Для работодателя в России если ты получаешь 100 тыс. означает расход на тебя все 200 тыс.
- 2
Это я учёл, что 50% от зарплаты в России откусывают в пенсионный фонд и на медицину. При этом работник даже не подозревает об этих деньгах. В США это надо всё купить самому. В ЕС перед тобой трясут большой зарплатой, но фактически откусывают те же 50%.
- 2
Ни 75 рублей а 100. Зарплата выше не 5 раз а в 2.5.
- 2
Откачка капитала.
- 2
Как быть с рабочими, которых в ВСУ всех сгребли?
- 2
Производили и сейчас производят.
- 2
Ну тоьько если по принципу «настало время платить по счетам»? То есть беднеть.
- 2
Европа просто оказалась под США. Причём настолько глубоко, что готова поступится своими интересами. А ведь в 2004 году 3 Европейских лидера кричали нет войне в Ираке. Больше этих лидеров нет. Вымыли. Европу мы потеряли, но в этом нет нашей вины.
- 2
Отношения с Китаем строятся как с бизнесс партнёром. Типа вот вам деньги, а нам товар. Когда ком партия начнём поддерживать на территории РФ террористов, фашистов и 5е колоны тогда уже мб начать что-то менять в таких отношениях.
- 2
Наоборот зачастую в тридёшево.
- 2
Деноминация и падение курса разные вещи. Деноминация это просто отрезание нулей для удобства. Негативные последствия лишь в том, что некоторые цены будут округлены вверх.
- 2
Так в том и отличии, что в России средняя и медианная зарплата отличается очень сильно. А в СССР были почти равны. Например в Москве средняя 111, а медианная 75. Больше чем в 1.5 раза.
- 2
Тем не менее это сработало. Курс вернули к более удобным 60 за бакс.
- 2
Потребкомплектуха в 90% случаев годится в качестве замены специализированной комплектухи.