Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не удивлен такому ответу. Я про тебя и полную страну таких же дурачков. Злых обижонок, которых использовал пожалуй весь мир и кинул.
avatar
Тебе свет дали? Сейчас исправим.
avatar
Когда IQ ниже 80, там особо нечем думать.
avatar
Главное, чтобы не случилось, как в фильме: «Не смотрите наверх».
avatar
Скорее у вас не было хорошего андроида для сравнения. Потому что всё, что говорят про айфоны — брехня чистой воды.
avatar
В чем проблема проводить анализ поступающих запчастей?
avatar
Телефон для недорогих людей.
avatar
Ты больной.
avatar
Лет 10, если не больше, это не является проблемой даже для рядового автосервиса.
avatar
Неужели сложно измерить выхлоп на всех режимах? Может быть заработать, выпустив лампы и блок фары под адаптацию для европейского леворульного рынка?
avatar
Спасибо автовазу и всем покупателям его продукции.
avatar
И я о чем. Электрокара у тебя нет.
avatar
А где все личинки истерички, которые пищали: электричка топ? Почему не покупали? америку разорить хотите? Лицемеры.
avatar
Чего ещё ожидать от существа на 90 месте по IQ?
avatar
Мы? Ты тут при чем?
avatar
Почему не в тех же, в которых они снимались в кино? На этот раз настоящий грунт привезут и со всеми поделятся?
avatar
Ты путаешь память накопителя и видео памяти. Для шляпоголовых это нормально.
avatar
Это недоразумение освободили от налогов на несколько лет, о каком росте себестоимости может идти речь?
avatar
Не буду гуглить сколько она производит и какова ситуация в целом, но она всё это время работала? Не простаивала как заброшка требующая колоссальную работу по дефектовке и ремонту?
avatar
Забавная ситуация. Кто понимает к чему это может привести, тот все понимает. Кто упал с 78 места на 90 по IQ минусят. Просто на зло? великую страну сашку обидели?