Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Запрашиваемая вами страница не найдена.
Боишься что увидят сегодняшнюю дату регистрации? Бот.
avatar
Я никого не обстреливал 8 лет подряд, ни на кого не нападал, ни страну ни кого-либо не предавал и не продавал. Мне не стыдно.
avatar
Даже боты поумнели или им перестали платить и они прекратили раболепно защищать своих хозяев?
Под описание попадает несколько стран, самый яркие представители это США и британия.
avatar
Знатно тебя корежит от зависти. Чего ещё ожидать от одной из самых тупеньких стран?
avatar
Это свежий бот. Каждый день регистрируется, позориться и уходит обтекать. На следующий день опять приходит.
avatar
Главное чтобы не ощущался в руках дешёвкой как 25 линейка, шайбы вокруг камер поменьше. Нужно переработать софт к часам.
avatar
Едут немец, русский и украинец в поезде.
Немец: у меня 15см
Русский: 17смс
украинец: а у американца 25.
avatar
Деньги закончились? Это только начало.
avatar
Там было видео, где человек обедал сидя за столом из столовой посуды с приборами. А не руками с пола.
avatar
25 тоже был хуже 24.
avatar
Скинь фото как этот глазок от входной двери у тебя на руке смотрится. Бот любимый.
avatar
Дизайнеров посвежее давно пора готовить. Дизайн от пенсионеров для пенсионеров. Рамки сантиметр.
avatar
Если чиновник украдет цифровой рубль, то можно будет проследить куда он его спрятал. И его оштрафуют. Например недавно было украдено 5 000 000 рублей, виновника наказали крайне суровым штрафом на 800 000р.
avatar
Наверно стоит перестать всем комментировать новости и подкидывать идеи.
avatar
А потом, не будешь получать. Потому что не установил макс, не смотришь отупляющие передачи или посмел взглянуть в глаза хозяину.
avatar
Кто покупает PlayStation 5 в мвидео по двойной цене?
avatar
Интересный ник, родители в честь подачки хозяина назвали?
avatar
Напомнить кто были родители и как это произошло?
avatar
Не мешать — для многих уже достижение. Это тебе не 70 лет грабить по пустыням караваны и города в поисках города для угнетенного народа.
avatar
Это бот. Таких тут половина. Раздувают ради инвесторов.