Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Завидуешь? Корёжет? Сами за всю историю ничего не создали.
avatar
На них кто-то, кроме бесценных специалистов из аулов с овечками ездит?
avatar
Что за телефоны на иллюстрации с чистым экраном? Фотошоп? В чем причина? Стрёмно?
avatar
Я не смогу ничего объяснить существу с IQ ниже 80. Брезгую. Но ты можешь поставить ещё пару дизлайков и Крым обязательно вернется. Это так работает?
avatar
Вижу: Запрашиваемая вами страница не найдена.
Жму кнопку смыть. Чтобы люди не пострадали.
avatar
Так давно уже украинцев свои же на запчасти пускают. Агент «смитт» покажется куличиком в песочнице.
avatar
Это брак. Не надо лицемерить.
avatar
Уже давно не его. Его только грязь под ногтями и обязанность платить.
avatar
Они как правило берут побольше. Чтобы компенсировать свои недостатки. Тебе это знакомо не понаслышке.
avatar
Новый день и новый бот. Всё так плохо с посещаемостью ресурса?
avatar
Сходи к врачу, IQ не вырастет выше 80, но хотя бы таблетки будут компенсировать неадекватность.
avatar
Запрашиваемая вами страница не найдена
Ты из этих?
avatar
Звание человек, ещё нужно заслужить. Даже если IQ ниже 80, это не повод превращаться в гниль.
avatar
Так и будет. Депутаты без яиц.
avatar
В чем смысл твоей раболепной клоунады? Ты там работаешь? Маск платит за каждый комментарий? Машину обещал? Какова цель этих дешевых оправданий провальных продуктов?
Хозяина защищаешь, как собака купленная на рынке?
avatar
Это меньше 1% из планируемого годового объёма. Смешно.
avatar
Если окружить любую страну армией, где есть залежи урана, можно считать что этот ресурс стал для тебя самовосстанавливающийся?
avatar
Он тоже бесплатно поставляется, как укры на органы?
avatar
Подсосут из под украины, отопьют от Венесуэлы, занюхают тиктоком и погасят внешний долг. Если не хватит, европа добавит.
avatar
Не удивлен такому ответу. Я про тебя и полную страну таких же дурачков. Злых обижонок, которых использовал пожалуй весь мир и кинул.