- 0
Речь идет про шляпафон. Будь повнимательнее.
- -1
Да и поф на китайцев, саляму никогда не рассматривал к покупке из-за дизайна оболочки. Полно фирм, кто не уходит в крайности и компромиссы.
- 0
Тапкам по губам. Но не долго, ему такое нравится.
- 0
И еще подешевеет. Слишком много дефектов и брака. Странно что они выпустили такой сырой продукт.
- 0
Смотря какие цели. Если сократить количество авто на дорогах, то такого в планах нет.
- -4
Этих технологий не было именно в америке и пришлось все создать с нуля.
- 0
У них другая цель: Сократить количество машин на дорогах.
- 1
Та, что похожа на ленивца из ледникового периода? Намек на целевую аудиторию?
- 0
Выглядит как золотой дождь, к счастью для яблочников они это любят.
- 2
И это лидер рынка? Не стрёмно такое покупать?
- 0
Возможно тебя, иначе как объяснить непонимание и придирку?
- 4
Логично что все кинулись покупать. Инновации и юзабили в айфонах остановились вместе с сердцем Джобса.
- 0
господин? хозяин? Пока ты его считаешь своим господином, они будут безнаказанно творить дич.
- 3
Речь про трампа и его помощь в 100, а выплатить должны 400 полезными ископаемыми и дешевой рабской силой? Полностью согласен, таких людей единицы. Так развести и разведенки еще остались благодарны…
- 2
зарплаты рухнули почти втрое у простых работяг или у всех менеджеров и мамкиных управленцах?
- -2
У тебя IQ сильно ниже среднего. танцуешь под печенье? Или с рождения такой?
- -1
Ты почему не под украиной? Не патриот? Убежал? пыс-пыс?
- 2
Как может мягкий пластик царапать телефон? Он что сделан из древесины и навоза?
- -1
У вас это семейное. Не пытался что-то изменить? Или уже начало нравиться?
- 4
Скинь фотки телефона идевасу, он такое в живую не скоро увидит.