Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это как пример. Сейчас эта память стоит даже меньше 5уе даже уже с учетом монтажа в устройство.
avatar
Главное не брать бывших с жигуляза.
avatar
5 долларов до 4\64 не доплатил бы?
avatar
На этот раз помехой стало: желание владеть дровами по завышенной цене.
avatar
Да.
3.5 цена камри
+1млн вазосбор утиль
+2млн заложенная прибыль.
avatar
Хороший продукт насильно втюхивать не будут.
avatar
.
avatar
Гляди как украинцев корёжит. Только и умеют что завидовать и просить.
avatar
За 4млн все берут карнивалы. Там не то что другой уровень, там всё другое и для людей, а не ради заработка топ менеджеров.
avatar
А как они узнают как должны выглядеть машины и сколько стоить?
avatar
Когда её ждать? Пока только проигрываете землю, ресурсы, людей.
avatar
некоторым лучше старый восстановленный шкурафон из китая и подешевле.
avatar
Вижу ты очень-приочень этому радуешься. Почему? У тебя даже прав нет.
avatar
По функциям уже опережает, так что 17 промакс
avatar
Этих демократичных тараканов лучше не пускать, потом не выведешь. Расплодятся и захватят сначала власть, а потом все острова.
avatar
Не берут свои же поделки. Что-то знают.
avatar
Который год ничего нового либо уникального эпл не может предложить покупателю. Нет того, ради чего стоило его купить или перейти с других смартфонов.
avatar
Давайте для начала разберемся с проблемой кидающихся на людей собак.
avatar
Не пора цены снижать? 700 000р утильсбора с каждой машины не мало? Подождем до 3х дневной рабочей недели.
avatar
И что? Выплатят компенсацию? Или всю стоимость авто?