Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Куда нам до тебя и твоего восстановленного огрызка, доставшегося от мамы? Кредит выплатили?
avatar
Права есть? Скорее всего нет. Если есть — сожги. Не нужны на дорогах такие.
avatar
Таки платят? :))))))))
avatar
Давно пора этому рассаднику воров и жуликов или пересмотреть свою политику или уйти на покой.
avatar
Следствие низкого IQ. Они даже не понимают что с ними не так.
avatar
Я умею читать. Остальное — занудство или не понятый «жаргонный» язык на автомобильную тематеку.
avatar
Что тогда что сейчас лишь защищались от нато.
avatar
Об этом лучше указывать в статье. Потому что у многих детские травмы. Они когда-то слышали что всё кроме автомата — плохо. Разумеется информация устарела. Тем более тут 2 сцепления.
avatar
Бот переживает за экологию. Начни с себя. Сходи переплавь себя во что-то полезное.
avatar
Боялись и уважали.
avatar
Какого года была ешка и комплектация?
avatar
У меня и в интернете её нет.
avatar
По договору они должны были находится на открытом пространстве для контроля. Кое-кто воспользовался этим и немного обезоружил сначала лодки, потом самолеты. И готовились они далеко не 1.5 года.
avatar
Не в этом дело. Обе эти страны отказались от дешевого газа по просьбе хозяина.
avatar
Это будет потом, а сейчас он продается за деньги и продает свою родину.
avatar
На сколько нужно быть глупым, чтобы гордиться тем, что твоя жизнь никому не интересна?
avatar
Их понять можно, у них нет денег. Даже свои рефрижераторы не забирают, потому что деньги все разворованы.
avatar
Наоборот хорошо. Владельцы 24 серии могут до 27 сидеть, ничего лучше не выйдет.
avatar
Твой стиль разговора как у людей с синдромом дауна. Дам совет: продай телефон и вложись в обучение. От того что у тебя кусок китайской поделки ты не становишься ни умнее, ни красивее.
avatar
Шел пятый десяток лет, а люди всё не наигрались в мариио.