- 2
Куда нам до тебя и твоего восстановленного огрызка, доставшегося от мамы? Кредит выплатили?
- 4
Права есть? Скорее всего нет. Если есть — сожги. Не нужны на дорогах такие.
- 0
Таки платят? :))))))))
- 0
Давно пора этому рассаднику воров и жуликов или пересмотреть свою политику или уйти на покой.
- 1
Следствие низкого IQ. Они даже не понимают что с ними не так.
- 0
Я умею читать. Остальное — занудство или не понятый «жаргонный» язык на автомобильную тематеку.
- -1
Что тогда что сейчас лишь защищались от нато.
- 0
Об этом лучше указывать в статье. Потому что у многих детские травмы. Они когда-то слышали что всё кроме автомата — плохо. Разумеется информация устарела. Тем более тут 2 сцепления.
- 2
Бот переживает за экологию. Начни с себя. Сходи переплавь себя во что-то полезное.
- 4
Боялись и уважали.
- 0
Какого года была ешка и комплектация?
- 1
У меня и в интернете её нет.
- 2
По договору они должны были находится на открытом пространстве для контроля. Кое-кто воспользовался этим и немного обезоружил сначала лодки, потом самолеты. И готовились они далеко не 1.5 года.
- 5
Не в этом дело. Обе эти страны отказались от дешевого газа по просьбе хозяина.
- 0
Это будет потом, а сейчас он продается за деньги и продает свою родину.
- -1
На сколько нужно быть глупым, чтобы гордиться тем, что твоя жизнь никому не интересна?
- 5
Их понять можно, у них нет денег. Даже свои рефрижераторы не забирают, потому что деньги все разворованы.
- 0
Наоборот хорошо. Владельцы 24 серии могут до 27 сидеть, ничего лучше не выйдет.
- 9
Твой стиль разговора как у людей с синдромом дауна. Дам совет: продай телефон и вложись в обучение. От того что у тебя кусок китайской поделки ты не становишься ни умнее, ни красивее.
- 0
Шел пятый десяток лет, а люди всё не наигрались в мариио.