Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Совсем недавно защищал эту страну, сейчас осознал что там за люди. И мы оказывается не такие плохие, потому что предупреждали.
avatar
Этот сарай и на эконом не тянет, какой бизнес?
avatar
Они изучают всё это методом тыка, как десятки тысяч лет назад наши предшественники. И посмотри чего добились.
avatar
Прошел закон ограничивающий приобретения авто под такси. Теперь под него будут штамповать искру на эконом класс и увеличат что-нибудь под комфорт.
avatar
Грузовое такси.
avatar
В америке даже графит не могут добывать?
avatar
Петушков алексей снова ставит минусы. А должен копать полезные ископаемые и прислуживать хозяевам молча. Я поправил.
avatar
Пусть вернут деньги. Комиссия изучит правомерность трат. Почему раньше на бумажке чертили и создавали настолько успешные самолеты, что они актуальны до сих пор, только меняй авионику?
avatar
Тут алексей минус поставил. В чем именно алексей не согласен? сша с большой буквы или не согласен с редкоземельным рабством?
avatar
Они банкрот. Куда хуже?
avatar
Либо низкая, либо высокая. В первом случает авто дешевле, дешевле обслуживание. Во втором скорее стритрейсеры и прочие гонщики мануальщики.
avatar
Для семьи с тремя детьми 10% это плевок в лицо. С учетом растущих цен.
Для участника сво это даже не автомобиль. С учетом его зарплаты.
avatar
Если вам не разрешают заряжать технику на работе, бегите с этой работы. Или телефон купите для людей, а не для чурок и шкурок из тиктока.
avatar
Будет послабление. Иначе придется заменять больше половины автопарка. Цены на такси вырастут на 50% минимум. А во всём этом снова виноват автоваз.
avatar
В руках будет ощущаться так же как и 25 как легкая, пластмассовая погремушка-подделка из китая? 24 в этом плане пока поприятнее.
avatar
Возможно появятся сторонники закона, которые хоть немного любят и уважают свою страну?
avatar
Это не важно. Важно то, что он мстит америке. Она забрала все полезные ископаемые и не дает денег.
avatar
В списке все модели, которые производят в России. Независимо от типа производства: полного вроде нет, есть узловая и переклейка шильдиков.
avatar
И дома не проблема найти розетку.
avatar
Или соколова за ложь.