- 2
Вы в слове: анигэшник допустили множество ошибок.
- 2
интел последнее время не ало…
- 2
ворберис
- 2
Фантазии заканчиваются, не знают что еще влепить и вот так экспериментируют. Возможно не повезло с фокус группой и попались крашенные. В итоге мы видим отсутствие зеркал, сенсорные кнопки и бабушкин велюр в салоне.
- 2
Почему не Анапы или Сочи?
- 2
Это бот. Таких сюда кидают для обучения или тестирования довольно часто. Первые версии были очень тупые.
- 2
Есть бесплатные версии. выдохни.
- 2
Он же не ты. Он не будет ныть, встанет и пойдет вперед.
- 2
америка единственная страна, которая снова в выигрыше от своих же санкций?
- 2
Тебя тут считают шутом, не знаешь почему?
- 2
Хороший человек не станет покупать айфон. Так же, как ситуация с бмв и манерой езды.
- 2
Можно. В туалет тоже можно ходить в лес, но зачем?
- 2
Признак хорошего обучения и воспитания. Сейчас же с пеленок воспитывают бездумным потребителем.
- 2
И все поверили просто словам?
- 2
хобот начал подрабатывать продажей авто, не мешайте.
- 2
Наоборот все хомячки ходят с лопатами. Те, кто постарше выбирают поменьше аппараты. Они не живут в телефонах, в отличии от школьников и небогатых людей.
- 2
Где СИЗ? Где спецодежда? Где начальик ТБ?
- 2
Не вижу на фото ни оторванных колес, ни ржавчины. Делаем выводы.
- 2
Стараюсь брать на работу владельцев афонов. Им всегда нужно за что-то платить по кредитам. Их можно доить как хочешь, они никуда не уйдут. В голове у большинства так нагажено, что такое ощущение что крепостное право им не отменяли.
- 2
Снова лопата для бедных.