Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы в слове: анигэшник допустили множество ошибок.
avatar
интел последнее время не ало…
avatar
ворберис
avatar
Фантазии заканчиваются, не знают что еще влепить и вот так экспериментируют. Возможно не повезло с фокус группой и попались крашенные. В итоге мы видим отсутствие зеркал, сенсорные кнопки и бабушкин велюр в салоне.
avatar
Почему не Анапы или Сочи?
avatar
Это бот. Таких сюда кидают для обучения или тестирования довольно часто. Первые версии были очень тупые.
avatar
Есть бесплатные версии. выдохни.
avatar
Он же не ты. Он не будет ныть, встанет и пойдет вперед.
avatar
америка единственная страна, которая снова в выигрыше от своих же санкций?
avatar
Тебя тут считают шутом, не знаешь почему?
avatar
Хороший человек не станет покупать айфон. Так же, как ситуация с бмв и манерой езды.
avatar
Можно. В туалет тоже можно ходить в лес, но зачем?
avatar
Признак хорошего обучения и воспитания. Сейчас же с пеленок воспитывают бездумным потребителем.
avatar
И все поверили просто словам?
avatar
хобот начал подрабатывать продажей авто, не мешайте.
avatar
Наоборот все хомячки ходят с лопатами. Те, кто постарше выбирают поменьше аппараты. Они не живут в телефонах, в отличии от школьников и небогатых людей.
avatar
Где СИЗ? Где спецодежда? Где начальик ТБ?
avatar
Не вижу на фото ни оторванных колес, ни ржавчины. Делаем выводы.
avatar
Стараюсь брать на работу владельцев афонов. Им всегда нужно за что-то платить по кредитам. Их можно доить как хочешь, они никуда не уйдут. В голове у большинства так нагажено, что такое ощущение что крепостное право им не отменяли.
avatar
Снова лопата для бедных.