Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как только вырастет уровень жизни, люди сами перестанут его покупать. Нужно лишь качественные продукты, адекватный трудовой график с современной зп, компетентные органы правопорядка защищающие россиян, обучение и медицина.
avatar
Не запретят никогда как минимум по 2 причинам:
1 — акцизы приносят неплохие суммы в казну.
2 — проще управлять населением. Все проблемы большинство заливает и заедает.
avatar
Не смотри аниме, будешь деградировать как японцы.
avatar
Всё есть в интернете.
avatar
Вводя вазутиль сборы. Граждане сами бегут скупают.
avatar
Проскакивали новости о том, что у россиян скопилась на руках немалая сумма. Государство это знает и стремится любыми способами забрать себе.
avatar
Не льсти себе. Многие не завидуют, а наоборот смеются и не понимают как можно такими телефонами пользоваться по сравнению с андроид.
avatar
Спасибо за автомобили для людей.
avatar
Когда-то так же говорили про мечтающих летать. Такие же духовные лидеры.
avatar
Сколько же погибло людей в нивах на трассах, а они только очнулись…
avatar
От рождества бидона.
avatar
Они могут. Это вам не наса от саса.
avatar
мвидео аж подавился. Нельзя с такой низкой накруткой продавать.
avatar
А я наоборот возьму предыдущие бобы про запас к текущим.
avatar
Жгём потихоньку. Скоро будет весело. Потерпи. Скоро будет как в Зимбабве, только пол страны придется отдать за бесплатную помощь америке.
avatar
Не повезло первым покупателям. Возможно дооснастят предыдущие модели?
avatar
Это мнение обиженки с IQ ниже 30. Не более.
avatar
Это ещё мелочь. Прокатило — это еще столько же компенсация жигулям за никчемность.
avatar
Если вся жизнь — разгон. То тут электричка маст бай. Со светофора пулять ммммммммм красота. Жаль быстро надоест. И останется привкус дешевизны во всем.
avatar
Как минимум без краштестов выбор не очевиден.