Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Теперь бухгалтерши с нарисованными бровями вообще работать перестанут?
avatar
А были ли те, кого америка не обманула?
avatar
Я имею в виду под заказ. Цены ниже порой до 600-700 с 3млн по сравнению с местными перекупами.
avatar
3х летние пруль, корея и европа?
avatar
Зачем вообще кормить этих дармоедов? Зачем брать жигули?
avatar
На заводе ваз на данный момент трудятся сотни чурок и тысячи заключенных. Какое качество может быть?
avatar
Тогда и учтите стоимость ремонта водителя и пассажиров.
avatar
Чебуреки с искрами?
avatar
Личико стыдливо не показали.
avatar
А что вы хотели от страны террориста сша?
avatar
В опросах про китайские авто изначально заходят лояльные покупатели. Никакой обьективности и достоверности такие опросы нести не могут.
avatar
Как и поиск по фото. Но идея хорошая.
avatar
Почитайте отзывы. Положительного имиджа там давно нет. Берут тех, кто идет.
avatar
А если дать пинка, то придет смс.
avatar
Ладно подушки, поставить хотя бы алкозамок.
avatar
Как будто лижут губами морожено? Так они с детства так делают. Сначала на всё американское, потом всем американцам.
avatar
Потому что продажи растут. И чем больше они растут, тем больше утильсбор.
avatar
Вот это тебя штормит. Личинку джекичана купил? Теперь вынужден защищаться на всех форумах мира? Конечно лучше чем ваз, хотя бы за руку здороваться не стремно. Но зачем вести себя по свински?
avatar
Конечно они не скажут ничего другого. От этого зависит их работа и стоимость акций.
avatar
Я бы сказал гурманы «каждый день», но многие живут в деревнях и до ближайшего ашана расстояние измеряется тысячами километров.