- 2
Теперь бухгалтерши с нарисованными бровями вообще работать перестанут?
- 2
А были ли те, кого америка не обманула?
- 2
Я имею в виду под заказ. Цены ниже порой до 600-700 с 3млн по сравнению с местными перекупами.
- 2
3х летние пруль, корея и европа?
- 2
Зачем вообще кормить этих дармоедов? Зачем брать жигули?
- 2
На заводе ваз на данный момент трудятся сотни чурок и тысячи заключенных. Какое качество может быть?
- 2
Тогда и учтите стоимость ремонта водителя и пассажиров.
- 2
Чебуреки с искрами?
- 2
Личико стыдливо не показали.
- 2
А что вы хотели от страны террориста сша?
- 2
В опросах про китайские авто изначально заходят лояльные покупатели. Никакой обьективности и достоверности такие опросы нести не могут.
- 2
Как и поиск по фото. Но идея хорошая.
- 2
Почитайте отзывы. Положительного имиджа там давно нет. Берут тех, кто идет.
- 2
А если дать пинка, то придет смс.
- 2
Ладно подушки, поставить хотя бы алкозамок.
- 2
Как будто лижут губами морожено? Так они с детства так делают. Сначала на всё американское, потом всем американцам.
- 2
Потому что продажи растут. И чем больше они растут, тем больше утильсбор.
- 2
Вот это тебя штормит. Личинку джекичана купил? Теперь вынужден защищаться на всех форумах мира? Конечно лучше чем ваз, хотя бы за руку здороваться не стремно. Но зачем вести себя по свински?
- 2
Конечно они не скажут ничего другого. От этого зависит их работа и стоимость акций.
- 2
Я бы сказал гурманы «каждый день», но многие живут в деревнях и до ближайшего ашана расстояние измеряется тысячами километров.