Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это эпл клоун, он всегда ноет.
avatar
Для бедной и тупой обслуги?
avatar
Не берем!
avatar
Зачем, когда можно заказать на озоне без наценки от мегафона и меилру, которым принадлежит алик?
avatar
Тебя такому мама или папа научил?
avatar
И всем хвалятся: гляди, как в бмв.
avatar
Свето-маскировка. Значёк бликует как катафот.
avatar
Без ваз-сбора она бы стоила дешевле гранты комплектации барабан. Продолжайте покупать жигули!
avatar
Она самая.
Во чертей корежит, людьми их не назвать.
Поверили америкашкам, красиво могут врать.
Бесплатно и в кастрюльках, готовы танцевать.
Историю учите, она не будет врать.
avatar
Чем строчить дешевые оправдания, взял бы да поддержал рублем петушков. Купи 16, слезь с маминого 5с.
avatar
Все верно говорят. Такое фуфло что хочет выпустить эпл — не нужно.
avatar
Финик хотя бы возьмутся отремонтировать в сервисе.
avatar
Какой позор. Какие были камри раньше и какие сейчас. Уровень рио\солярис и по экстерьеру и по интерьеру.
avatar
Ожидать чего-то адекватного от анимэшника?
avatar
Смени пол, не позорь нас.
avatar
Объясняю на двух пальцах: Было 720, теперь рендер+апскейл до 1080
avatar
Они же не слабоумные чтобы пересаживаться на жигули.
avatar
У зелебобы хлеб отнять? МЫ же не черти, мы не вы.
avatar
Зачем? Есть вариант намного дешевле. Целую страну за печеньки купили. Даже платить не нужно, они на всё согласны.
avatar
Это пока значки натирают, как закончат так сразу приступят к работе.