Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Поэтому поддержим рублем из двух зол то, которое хотя бы не плюет в лицо покупателю.
avatar
Смысл? Продажи вазов падают.
avatar
Только дизель? Удачи .i.
avatar
Этих гнилых собак новому не обучить.
avatar
А кто так считает? Владельцы жигулей? Не позорились бы и жили молча.
avatar
Так его никто и не поздравляет.
avatar
Он боится.
avatar
Слоган: Ваз. Будущее не для Вас.
avatar
-Мммм «Хороша»
avatar
Точно. Про твоего папку сегодня новостей нет.
avatar
Электричка? :)))))))))))))))))))))))))))) погремушка для школьников-светофорщиков. Им комфорт, удобство и безопасность не важны.
avatar
Куда скинуть на адвоката?
avatar
Лучше китай, чем индия.
avatar
Пустослов, проходи мимо.
avatar
Не стали признавать что продажи упали ниже некуда, чтобы акции также не упали в цене. Придумали такую тупую отмазку.
avatar
Чего обиделся? У тебя папа узбек?
avatar
Те специалисты, которые к нам едут на своих 30 летних деу нексиях срав нимы с работягами из рабочих домов. Этим и обусловлено их близкое к животным поведение.
avatar
Хорошие эксперты, рекомендую их послушать: ухудшить качество продукции.
Тогда китайские авто по качеству станут лучше немцев.
avatar
С госуслуг не утекает?
avatar
Свои сидят в вортелекоме.