Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мы эти отходы наоборот скупаем со всего мира. И используем в современных АЭС практически до нулевого содержания урана.
avatar
Типа это крута?
Попробую объяснить так, чтобы не забанили. Гордиться этим может только никчемный, не очень умный, ни на что не способный представитель стада.
avatar
Со своими не путаешь? Где насильно пересаживают.
avatar
Это единственная причина, по которой не строят ветряки в таких странах как апхазия, украина и тд?
avatar
Поэтому девственник?
avatar
Обычно леща отца хватает перезапустить взгляды на выбор авто. Вот когда их двое, ничего хорошего не жди.
avatar
Стоило Шольцу перестать общаться с клоуном, сразу наладили и производство и спасли автопром от банкрота.
avatar
Куда еще скидывать? И так постоянно компенсируют повышающиеся вазвутильсбор.
avatar
Всё он подумал. Как амбассадор электродудок он скажет то, что принесет ему прибыль.
avatar
Глядя на профиль — бот или местный на подработке.
avatar
За счет покупателей, что оплатили вазутильсбор.
avatar
Потому что друзей у власти ни посадить ни вздернуть.
avatar
Выглядит, как будто рест соляриса с ароматом ауди в дизайне. Хонду точно не хундай купила?
avatar
На типа машину, получено типа одобрение. Оно содержит подтверждение что это действительно типа машина, а люди занятые этим процессом типа не тупые.
avatar
Не покупаем!
avatar
Если что-то делают, ищи кому это выгодно. Сейчас блокируют конкурентов.
avatar
За ваших сша просит дружить. Цыган никто не любит.
avatar
Не увидел чтобы банки были на стороне граждан.
avatar
Есть вариант, но нужно всеми объединиться против сша — страны террористов.
avatar
Это не замена, это автомобилесодержащий продукт.