Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вымирает ваша алкашня. Скоро очистимся от граненого наследия.
avatar
Слышишь? Едет. Автобус. За тобой. Беги к мамке, пока еще можешь.
avatar
В том что это уже имя нарицательное, стыд и сарказм. А то что они ходили воняли месяцами — это запах свободы.
avatar
Точно люди тебя ростили и воспитывали? Или шортсы?
avatar
Лошадь доедать.
avatar
А должно в оба входить? Как в некогда цивилизованной европе?
avatar
с тем, что оно вторая абхазия. И без дотаций и завышенных цен закроется на следующий день.
avatar
Ты что тут забыл? Хрюкни к своим в овраг.
avatar
Платить
avatar
Как только продажи 128 упадут — выпилят. Видимо берут много и всеми.
avatar
Он продавал матиз.
avatar
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
Мне интересно, если выделить всех ботов-авторов и нажать Shift+Enter. Их исправят?
avatar
Так ты и поговори сам с собой. Кто вообще таким как ты, разрешет с людьми общаться? Еще один кнвщик и клоун?
avatar
Со многим соглашусь, но один звонок на завод производящий крепеж может поменять всё. Никто не откажется от партнера и относительно стабильную загрузку на десятки лет. Так же как и при проектировании учитывать крепеж, который уже есть и в достаточном количестве.
avatar
Не то что твоя серебристая пятнашка.
avatar
На пользу всему миру мы чистим планету, от таких как ты.
avatar
Мсье в коляску упал мамин телефон. Это подрастающее поколение диванных экспертов. Колясочники.
avatar
Заметил что всех вас ни где не любят?
avatar
Да ты сам получи права, да покатайся в жигулях и иномарке. Почему? ))))))))))))
avatar
Сколько желтых цыган набежало. Нигде вас не любят, даже свои.