Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Они объединятся в: ИнпутЛаг
avatar
Собачек тоже привязывают чтобы не бесились. И в кормушку кидают кость.
avatar
Смысл в комфорте. Вон те трое выше с этим не знакомы.
avatar
И чтобы подальше от евреев.
avatar
Ботам прошивку обновили. Велено кукарекать про цены.
avatar
Почему бредит? Оправдывает себе и друзьям сверхприбыли.
avatar
Колонии это все кроме сашки и бриташки?
avatar
Сам ютуб? От куда информация? Генерал по тв сказал? А самому подумать? Просто так ничего не делается, значит это кому-то выгодно.
avatar
Вот и второй виновник блокировок. За деньги можно заблокировать всё что угодно, даже то чем пользуются практически все.
avatar
А вот и проснулся виновник блокировок. Где второй?
avatar
Можно в человеческой СИ?
avatar
Купи ноут, купи к нему монитор, клаву и мышь, колонки, коврик и он уже ничем не будет отличаться от ПК. Угадай чего они добиваются?
avatar
Сейчас цены на почки сильно упали. Дешевле с украины «заказать». Придется придумывать что-то другое, возможно думать головой или даже работать.
avatar
Скорее жиронегативщицы.
avatar
Смесь дустера и креты. Взяли только худшее.
avatar
Окей, если светлые мечты есть то не все потеряно.
avatar
Но у него есть все шансы. А вот у тебя вырасти и стать человеком — нет.
avatar
Месяц ничего не покупать и цены упадут еще ниже. А верить в оправдания перекупов не стоит.
avatar
А почему зарплаты на заводе так же не выросли?
avatar
От куда такая цена, если себестоимость поездки намного меньше 1000р? Снова монополия и жадность?