- 2
Он всегда в США был дешёвый, машина для студентов
- 2
По идее он должен поддерживать докстанцию Rog Flow с внешней видеокартой.
- 2
Нужно же как-то охлаждать монструозный Celeron с высокопроизводительной графикой.
- 2
Только для мессенджеров на разные симкарты
- 2
У карты скорость 100 мб/с, у внутренней памяти 5000 мб/с
- 2
У них нет такой проблемы
- 2
Шумит очень заметно. Смысл есть только для эмуляции Switch
- 2
Здрасьте пожалуйте, с 2019 года выпускают
- 2
Да внутри одна теплотрубка и один маленький вентилятор, конечно ему не хватит охлаждения
- 2
Флагманы: 1080, 2080ti, 3090, 4090ti, 5100, 6100ti, 7110, 8110ti, 9120, 10120ti…
- 2
Разве LPDDR5-6400 не эквивалентен DDR5-4800?
- 2
8 млн и экономия на топливе, ну шутники
- 2
В 2014 около 6 млн стоил новый у дилера в России
- 2
Слишком шумный
- 2
В обычном граме куча пустого места внутри, вот и решили сделать более имиджевый вариант — тоньше корпус, но занять все внутреннее пространство.
- 2
Внебрачный сын Ferrari FF и Tagaz Aquilla.
- 2
Контроллер перегревается видимо. Нормальные не тормозят. У меня где-то 1 ГБ в секунду скорость выхожит
- 2
По факту там просто диапазон допустимых TGP, и вот варианты, близкие к нижней границе, как раз и есть Max-Q.
- 2
Lenovo X1 Fold для бедных
- 2
А остатки Windows 3.1 когда уберут?