Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ТО желательно проходить раз в год, не реже
avatar
Да, AMD веёс свою лепту. Раньше эти консоли тоже производили, но процессоры были Ryzen 5 5600U, Ryzen 7 5700U, Core i7 1195g7 и т.д., у всех графическое ядро очень слабое.
avatar
Продолжают показывать айфоны в иллюстрациях к таким новостям, хотя на айфонах ничего подобного нет.
avatar
Они говорят «very competitive price», то есть не 1500 и даже не 1000. За такую цену уже хватает хлама от Ayaneo, Onexplayer, GPD.
Valve недавно заявила, что Steam Deck 2 в ближайшие пару лет можно не ждать.
avatar
Тем временем в России на него супервыгодная акция — цена 89990 вместо 134990. Налетаем
avatar
Экономят 10 долларов на каждом экземпляре
avatar
Прошу прощения, перепутал с Bayonetta 2.
avatar
Не влезет
avatar
Намного легче, чем соулсы
avatar
Строго говоря, ещё в 2015 для Wii U, просто тогда релиз никто не заметил из-за непопулярности платформы.
avatar
Фото рядом с Nexus 2013 наглядно показывает прогресс мобильной электроники за 10 лет
avatar
239 граммов — это прямо круто
avatar
Интересно, а на 970 с её 3,5+0,5 гб как работает?
avatar
iPhone + Poco X4 Pro + Xiaomi 11 Ultra
avatar
У меня на Mate Xs2 не хуже получилось фото в таких же условиях
avatar
Население 5 млн человек и климат способствуют. Я вообще удивлён, что он не на втором месте
avatar
В прошлом году купил диспенсер сяоми (тот, что на последней картинке) за 3 тысячи
avatar
Автор ролика уже написал, что причина в оверлее стима. Если его отключить, то разницы нет
avatar
У них там в соседней новости цена автомобиля составляет «559 км», чему уж удивляться
avatar
Максимально ленивый релиз. Взяли Civi 2, у которого дизайн ещё в духе 12 серии, и переименовали в 13 Lite.