Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня прошлогодний Roidmi Eve Plus, моет хорошо.
avatar
Я тоже перешёл принудительно. В моём ноуте Dell XPS только type c порты (4 штуки), зато можно от каждого заряжать. Но иногда забываю про это, и в поездке приходится идти в магазин за переходником, чтобы подключить флешку…
avatar
Кстати, когда научатся делать нормальные подэкранные камеры, можно будет хоть 5 штук впихнуть — широкоугольную, сверхширик, с приближением, датчики для распознавния по лицу, ещё какую-нибудь типа ночного видения.
avatar
Впервые появляется смысл покупать такую портативную консоль. Жду больше консолей на этом процессоре.
avatar
Так и есть
avatar
Причём здесь ноутбуки, я про портативные консоли. Ryzen 7 6800U в этом случае предпочтительнее, чем Core i7 1260P, так как у райзена видеоядро намного производительнее. Консоли с Core i7 1260P уже есть, и они не показывают ничего интересного, тдаже до стим дека недотягивают.
avatar
Да когда они хоть одну модель с 6800U выпустят? Уже кучу анонсировали и не выпускают.
avatar
В целом приемлемо. Ожидал увидеть цены от 100 тысяч за минимальную версию (брать всё равно ничего из этого не буду).
avatar
Только вот такой монитор будет максимум 15 дюймов, а более крупный в сумку не влезет. Если бы были складные мониторы — ещё ладно.
avatar
Приехал в отель, разложил — большой удобный экран. Я себе такой возьму, только попозже, когда детские болячки исправят. Видимо, какое-нибудь второе поколение или более адекватный вариант от другого бренда.
avatar
Дайте угадаю цены:
Black Shark 5 — 79990 рублей, но действует скидка 10000 руб.
Black Shark 5 Pro — 109990 рублей, но действует скидка 15000 руб.
avatar
Видео на одном уровне. Где-то чуть хуже, где-то чуть лучше
avatar
В общем автор не только написал непонятно, но ещё и придумал новую видеокарту.
avatar
Чем он лучше по железу? 870 дракон примерно в 2 раза слабее, чем 8+ ген 1.
avatar
Он крепкий, посмотрите последние обзоры. Что касается царапин, если например телефон лежал в одном кармане с ключами, то плёнка легко меняется и стоит копейки
avatar
Он только для тех, кому надо, чтобы влазил в любой карман.
avatar
У хуавея Xs2 такой же тонкий и даже легче на 7 граммов, но экран наружу может отпугнуть.
avatar
А сколько из этих миллионов лада брошены/разобраны и просто не сняты с учёта?
avatar
Какое качество, посмотрите обзоры последних моделей, что серия S22, что A53 не очень вышли.
avatar
Странно, все раскладушки есть кроме Xs2.