- 2
У меня были устройства обоих типов (самсунг со складкой и хуавей без), и могу сказать, что логика у самсунга после этого понятна — их вариант хоть и выглядит более убого, но сама конструкция более надёжная и только так можно обеспечить защиту от воды.
- 2
Экономия… теперь понятно, почему он в оф рознице такой дешёвый.
- 2
У меня как раз 980 Pro на 2 ТБ и последовательное чтение выдаёт 7078 мб/с и последовательная запись 5060 мб/с. Понятно, что цифры бесполезные, но всё равно приятно. Можно например скачивать торрент, одновременно конвертировать видео и в это же время копировать файл, и всё будет на отличной скорости.
- 2
Ну дак самсунг с каждым годом всё хуже, а другие андроид производители в основном китайские.
- 2
По факту да, тот же андроид с нескучными обоями. Сам пользовался таким аппаратом, кроме отсутствия гугл сервисов разницы нет. Даже меню настроек почти не отличается. Единственное заметное отличие — двойная шторка (в левой части уведомления, в правой быстрые настройки).
- 2
ЭКГ добавили
- 2
Z flip 3
- 2
Камеры до сих пор убогие. Могли бы хоть что-то из среднего сегмента поставить, как в Rog Phone 6.
- 2
Каждый день выходит новость, какой этот смартфон крутой и всем нравится :)
- 2
На ультре же 4 объектива, сверхширокоугольный, обычный, 3х и 10х.
- 2
Когда у меня был 21 ультра, нередко пользовался 10-кратным приближением для съёмки всяких пейзажей и животных. На самом деле удобно
- 2
А как же самсунги 21 и 22 ультра? Там отдельный модуль камеры с 10-кратным увеличением. В Xiaomi только 5х.
- 2
У нас тоже такой, только более новый V10, после всякого китайского хлама не мог нарадоваться. Мягкая мебель убирается за 5 мин, да и ковры пылесосит хорошо. Посмотришь, сколько там грязи собралось, и удивляешься, откуда вообще столько.
- 2
У нас тоже был этой фирмы, в работае был очень плох, ещё и аккумулятор сдох через 3 года, а он несъёмный.
- 2
У нас были разные вертикальные пылесосы, лучше всего работает Dyson.
- 2
У нас как раз все 3. Ежедневно бегает робот (Roidmi Eve). Если что-то рассыпали, или собрать в узком месте, где робот не достаёт, или пропылесосить мебель — это вертикальный (Dyson V10). Генеральная уборка — большой мощный моющий (Thomas, модель не помню).
- 2
Нет, у них как раз-таки 8100 показал себя немного лучше 9000, а 9000 выступил на уровне 8 gen 1.
- 2
Посмотрите игровые тесты на канале мобилтелефон, он обходит 8 gen 1.
- 2
Ничего он не скользкий, у него корпус пластиковый, сзади нет стекла или керамики.
- 2
В любой карман влазит и не оттопыривает