Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
другими словами, тебя в электро тачиле не устраивает режим паркетника?)
avatar
эми импульсом, чем же еще)
avatar
как раз таки наоборот, сейчас кто то придумает аккум на пару тыщ км пробега на 1ом заряде и понеслась… моторы уйдут в прошлое, а потом без проводная зарядка прям в полотно дороги на всех главных трассах, и вопрос закрыт на долго…
avatar
камеры затычки?
avatar
и как он ее остановил в этом случае?
avatar
ребята, отправить это только пол дела! но бабло будет уже попилено) почему нет новости кого посадили за луну 25?
avatar
жесть)
avatar
что ж будет когда он выведет все спутники, как хотел? сколько там их должно быть 20000?)
avatar
где то там… когда у тебя своего населения 1.5 млрд, тебе глубоко насрать, что там думают другие мелкие страны со своими ТОП списками… тут бы свой внутренний спрос покрыть
avatar
«Я просто закинул туда пару миллионов»
все что надо знать о бизнесе с 0)
avatar
не плохо!
avatar
Команде AliExpress СНГ привет вам из Крыма Не братья…
avatar
не соглашусь на счет дерева, у сяоми более светочувствительный датчик, почему он должен затемнять ту область которую видит? у самсы за деревом практически не видно мусорный бак, и уж тем более не видно какого он в жизни цвета, и это на секундочку дневное фото! он слился с темнотой, а откуда днем темнота под деревом? обычный тенёк и всё? самса не способна вытащить инфо? не верю… это явно косяк алгоритмов или слабого датчика, так что тут сяоми на шаг в переди!
avatar
вопрос в том, что всем уже надоели обычные прямоугольники в руке, все производители перекинулись на разнообразные вариации блок объективов, в том числе и эпл! но это уже стало тоже банальщиной! пошли складные, но всем известны их минусы… доп экран тоже надо как то обыграть, чтоб был не банальщиной, и в нынешней модели он как раз вызывает вау эффект! тк такого нет ни у кого, в данном формфакторе, экран обернутый во круг смарта? тоже уже был у сяоми, и не взлетел… сегодня пошла мода на прозрачные смарт телики, но что делать с платами и аккумом в смарте? следующая «революция» будет наверное уже голограмма над экраном… но когда? и кто первый?)
avatar
у меня на руках 11 ультра, брал 2,5 года назад, рамка метал, зад керамика, 12/512г, за пару лет так и не встретил сценария при котором можно было сказать, что это уже на сегодня хлам и он тормозит… наоборот все летает, полный рабочий функционал, подлагиваний нет, единственное — надоело менять защитные стекла) тк экран водопад, но радует тем, что за пару лет, из за качества материалов его внешки, он так и остался в идеале, нет царапин или видимого износа… на корпусе, только на доп экранчике, тк его ничем не защищал… и вот смотришь в этом плане на айпонт 17про макс, и недельными от роду царапинами на корпусе, и не понимаешь фанатиков… он же за пару лет превратиться в зебру!
avatar
да сегодня как с машинами, у всех мировых и Китайских производителей все топовые решения, вызывают вау эффект
avatar
интересно кто первый скопирует идею у сяоми?)
avatar
Zeiss и ASML как то связаны?
avatar
не при, а разница нагрева… получается у хонор меньше аккум и больше камера охлаждения, а сяоми упор на акум, и меньше камера охлаждения, по этому скорей всего урезана мощность
avatar
а есть с сравнения внутри Китая, Сяоми против оппо, виво, хуавей? ибо с айфоном и самсой в этом году все понятно…