Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
сообщения о том, что при нажатии на тормоз, идет ускорение авто, нету и не было, это прецедент для любой марки авто
avatar
он же камерами мир определяет и мозгами в чипе авто, вообще ситуация конечно жесть, если ты пару лет гоняешь на автопилоте и уверен в нём больше чем в навыках вождения своей жены… и тут он в стену в дом въезжает, это конечно да, подстава для хозяина авто
avatar
взял в конце мая oppo x9 pro, аккум тоже свежий на 7.5 м.ач, уже пару недель не могу привыкнуть, что аккума хватает на 1.5 — 2 дня, кто думает менять смарт, даже не думайте смотреть на устройства с меньшим аккумом) и при этом смарт не толстый, просто аккум с новой технологией… к примеру старичек сяоми ми 11 ультра с 5000 м.ач весит больше, чем свежий аккум на 7.5!
avatar
ты забыл наверное, что в этот раз, всЁ подорожало не только у нас?)
avatar
в чем новость? озон валберис завален подобным за 600-1000р… сам сыну такую же штуку купил, и отличие от фото в новости только в названии бренда)
а по теме реально охлаждает!
avatar
и ни слова, о том что вся планета скинулась на новый военный пузырь, под соусом марса, лунных программ и тд, старлинк уже в работе против нас… теперь еще +1 технология профинансирована всеми
avatar
это не для вас выпущено, а для будущего лгбт поколения европы
avatar
пошла по пути вольксваген… суть обновления, это изменить бамперок, и экран поднять с середины торпедо на чуть повыше, так же и айпонт, сразу делают идеальным на 3 поколения, чтоб когда выйдет 4ое, все ахнули от *нового дизайна*
avatar
я на ней сейчас, все игры 4к играю, на средне высоких… 3060 12г в связке с 16г ддр5, райзен 7500F, nvme диск, всё летает… монитор 34 4к 160гц,
она актуальна и сегодня по факту)
avatar
а где заявлено, что он будет работать обмерзшим?
avatar
он же в системе привязан к прошивке на смарте и на авто сяоми… или любого другого продукта сяоми… вот чтоб все продукты узнавали «своего» и нужны обновления, мыслите чуть шире, как китайцы)
avatar
странно, китайцы по 3 тонны за 5 сек едут… тут же другой мир и верования…
avatar
а зачем клонировать клон? если можно клонировать изначальный продукт…
avatar
да наконец то, вспомнили про аккумы
avatar
это экономика европы проиграла экономике и России и Китая
avatar
это наверное зависит от места проживания человека, жил бы ты в Крыму к примеру, тут не возможно не выехать на природу или на море или на озеро, или на речку, или в горы… и не сделать фотки!
avatar
у маска все услуги/продукты в долгую, но при этом они отжимают себе целые рынки и отрасли, странно этого не видить
avatar
говорят в крыму работает)
avatar
avatar
странные… жизнь это не только набор аминокислот и белков через код генома… разум должен присутствовать) в их случае в виде инстинкта заложенного в коде, любые клетки созданы для чего то, кем то! чтоб что то дополнять, создавать или убивать…
это как у Грока спросить где в теории эйнштейна формула (фрагмент) про жизнь, ответ = тк жизнь (разум) не имеет массы, на формулу оно не влияет соответственно оно в формуле лишнее))
и мы по этой теории живем ребята))) и строим планы на 2030годы!!!)
никто на планете не знает и не сможет вычислить количество разума (у каждого отдельного живого существа) оно измеряется в триллионах… и мы говорим только за планету земля! но при этом описываем этот мир без ключевого составляющего (разум) просто абсурд! а почему? а потому что планетой правит бабло, у кого больше тот и пишет историю и знания как ему выгодней с точки зрения финансов его личной выгоды! пока крайний фактор не уберем, так и будем топтаться на месте, и откармливать миллиардеров…