Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Средняя температура составила 426 К (150°C), что ниже прежних измерений. Причины этого явления пока что неясны и могут дать ключ к пониманию энергетического баланса ледяных гигантов.
Как понимать этот текст? про ледяных гигантов с температурой 150гр?
avatar
крутая информация, даже та крупица, что дошла сюда в виде новости
avatar
да!
avatar
в Крыму на каждом углу Озон, но карту не получить)
avatar
новость высосанная из пальца? кого в реале бесит эта функция?) какие триллионы издержек?))
avatar
интересный сериал, кто сильней, стабильно черная дыра или внезапное ядро тёмной материи?
так кто нас всасывает то?)
avatar
даа… порта про топчик были в свое время… эх времена)
avatar
Луук имеет!
avatar
ребята, ну вы чего там???? в китае сегодня то, что у нас будет в будущем, дома на смарте выбрал маршрут куда надо, сел в машину, которая сама приехала с парковки, и она же сама автоматом увезла вас в другой город по выбранному маршруту) и так же обратно, и так 1.5г подряд, вот и вся уже банальная правда… но только для Китая)
avatar
всмысле? военка выгребет все что будет в производстве
avatar
из вашей логики следует что сяоми допустило ошибку в 1ом, дала рынку слишкой дешевый ценник за свои технологии
avatar
Согласовано
avatar
чет не пойму в чем новость или апгрейд… на сяоми hiper os 2 уже были окна полупрозрачными…
avatar
в Севастополе Красным сияло, в телеге чата Севастополя есть фоты
avatar
а может это просто доллар рухнул?)
avatar
интересно кто первый сменит тело на робота?
avatar
не тупи… они делают всё, чтоб воевали за них! на сегодня это ИИ и роботы, проект украина и остальные закрыт…
avatar
что смешно? какой толк на поверхности строить, если есть пещеры…
avatar
а как еще заставить мир покупать твое изобретение?
avatar
можно по подробнее?