Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
в чате по Шкода Рапид, чел рассказал… потребовалась замена лобаша, спустя пару лет эксплуатации и при замене лобового, выяснилось что метал в нижней части торпеда под стыком для лобаша имеет вмятину! и эта вмятина еще идет с завода! тк брал с салона новый авто от дилера, без единого дтп, до момента замены лобаша) такая же история никому ничего не предъявишь уже, тк была приемка товара и клиент не увидел ньюансов
avatar
у нас походу не знают о таких проблемах, тк просто собственники не выкатывают такие пробеги на таких авто, сливают раньше
avatar
у меня давно назрела мысль, почему при старте ракеты не используют на земле мощь выхлопа для запасения энергией, которая просто в пространство выбрасывают
avatar
в тексте не указана где именно, эта наценка… может и на заводе, а твои 400% уже в рознице у нас
avatar
смарт еще не вышел, а ему уже не удобно!
avatar
российский алик… а чеж в Крым не заказать?
avatar
налетай!!! кто там кетай хэйтит 3 года! ты где??? вот оно счастье на 15 лет вперед!
avatar
брехня, так получилось, что пришлось сменить комп (материнку, проц, и память) и в магазине не оказалось второй плашки памяти, докупил через день в другом такую же, так вот ровно 1 день комп работал на 8г ддр5 оперативы, все замечательно работало под вин 11, и даже киберпанк спокойно игрался
avatar
подтверждаю, полетела мать на ддр4, заменил мать, проц и память под ддр5, и при той же видеокарте, комп не узнать, все грузится очень быстро, и игры летают как будто сменил видеокарту, фпс по факту вырос и на повышенных настройках видео, по сравнению с ддр 4! реально буст есть!
avatar
как можно было создать что то, визуально хуже нивы и патриота, аяяяй киа)
avatar
как изначально на андроиде?)
avatar
понятное дело… ведь джили в Китае эту модель подняла на планку выше, и при этом сделала дешевле, предыдущей модели!))) то есть, как в России могут эту модель представить, да еще и дешевле? проще запретить к ввозу!)) или проще сказать вывести из ассортимента!
avatar
или 2 кабеля, от земли и до космоса… разница перепада температур на обоих концах создаст потенциал…
avatar
а температура плазмы вокруг Земли поднялась почти до 500 тысяч градусов
это сегодня на секундочку, а что ж будет при мега буре?)
avatar
на пенсии залипнешь… не переживай)
avatar
зачем писать что вспышка произошла днем или ночью?)
avatar
есть же видео с разбором, они потом эту «наклейку» на афоню 17про поставили, и там заработало…
avatar
как раз для нашей аудитории, китае понятное дело не пойдет
avatar
сколь ж он стоит им, если в продаже по 1400…
avatar
как может взорваться ничто ни в чем? рождение…