Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
странно что, люди не смогли сделать общепланетарную систему научных исследований… а вместо этого сделали супер комп, чтоб заменить ученных всей планеты… теперь реальность будет подменяться ай файлами в мировом масштабе, кто то нужный совершит преступление, а по всем данным (с камер, свидетелей) это будет уже другая личность, и это никак не изменить будет, и кнопка решателя кто прав и кто не виновен, будет в одних руках… как вы думаете это будут руки хорошего человека?))))
Средняя температура составила 426 К (150°C), что ниже прежних измерений. Причины этого явления пока что неясны и могут дать ключ к пониманию энергетического баланса ледяных гигантов.
Как понимать этот текст? про ледяных гигантов с температурой 150гр?
ребята, ну вы чего там???? в китае сегодня то, что у нас будет в будущем, дома на смарте выбрал маршрут куда надо, сел в машину, которая сама приехала с парковки, и она же сама автоматом увезла вас в другой город по выбранному маршруту) и так же обратно, и так 1.5г подряд, вот и вся уже банальная правда… но только для Китая)
Как понимать этот текст? про ледяных гигантов с температурой 150гр?
так кто нас всасывает то?)